Promozione Sicilia - Girone B - Stagione 2019-2020

05.09.2019 15:57

Promozione Sicilia - Girone B - Stagione 2019-2020
Andata: 15/09/19                       Ritorno:  5/01/20
Ore...: 15:30      1  G I O R N A T A  Ore....: 14:30

Due Torri - Gangi
Nuova Pol Acquedolci - Acr Castelluccese
Nuova Pol. Torrenovese - Nuova Rinascita
Rocca Di Caprileone - Meri
Santangiolese - Polisportiva Gioiosa
Sinagra - Acquedolcese Nebrodi
Supergiovane Castelbuono - Pro Falcone
Igea 1946 - Stefanese

Andata: 22/09/19                       Ritorno: 12/01/20
Ore...: 15:30      2  G I O R N A T A  Ore....: 14:30

Acquedolcese Nebrodi - Nuova Pol Acquedolci
Acr Castelluccese - Santangiolese
Gangi - Sinagra
Meri - Igea 1946
Nuova Rinascita - Rocca Di Caprileone
Polisportiva Gioiosa - Nuova Pol. Torrenovese
Pro Falcone - Due Torri
Stefanese - Supergiovane Castelbuono

Andata: 29/09/19                       Ritorno: 19/01/20
Ore...: 15:30      3  G I O R N A T A  Ore....: 14:30

Due Torri - Supergiovane Castelbuono
Meri - Stefanese
Nuova Pol Acquedolci - Gangi
Nuova Pol. Torrenovese - Acr Castelluccese
Rocca Di Caprileone - Polisportiva Gioiosa
Santangiolese - Acquedolcese Nebrodi
Sinagra - Pro Falcone
Igea 1946 - Nuova Rinascita

Andata:  6/10/19                       Ritorno: 26/01/20
Ore...: 15:30      4  G I O R N A T A  Ore....: 15:00

Acquedolcese Nebrodi - Nuova Pol. Torrenovese
Acr Castelluccese - Rocca Di Caprileone
Gangi - Santangiolese
Nuova Rinascita - Meri
Polisportiva Gioiosa - Igea 1946
Pro Falcone - Nuova Pol Acquedolci
Stefanese - Due Torri
Supergiovane Castelbuono - Sinagra

Andata: 13/10/19                       Ritorno:  2/02/20
Ore...: 15:30      5  G I O R N A T A  Ore....: 15:00

Meri - Polisportiva Gioiosa
Nuova Pol Acquedolci - Supergiovane Castelbuono
Nuova Pol. Torrenovese - Gangi
Nuova Rinascita - Stefanese
Rocca Di Caprileone - Acquedolcese Nebrodi
Santangiolese - Pro Falcone
Sinagra - Due Torri
Igea 1946 - Acr Castelluccese

Andata: 20/10/19                       Ritorno:  9/02/20
Ore...: 15:30     6  G I O R N A T A   Ore....: 15:00

Acquedolcese Nebrodi - Igea 1946
Acr Castelluccese - Meri
Due Torri - Nuova Pol Acquedolci
Gangi - Rocca Di Caprileone
Polisportiva Gioiosa - Nuova Rinascita
Pro Falcone - Nuova Pol. Torrenovese
Stefanese - Sinagra
Supergiovane Castelbuono - Santangiolese

Andata: 27/10/19                       Ritorno: 16/02/20
Ore...: 14:30     7  G I O R N A T A   Ore....: 15:00

Meri - Acquedolcese Nebrodi
Nuova Pol Acquedolci - Sinagra
Nuova Pol. Torrenovese - Supergiovane Castelbuono
Nuova Rinascita - Acr Castelluccese
Polisportiva Gioiosa - Stefanese
Rocca Di Caprileone - Pro Falcone
Santangiolese - Due Torri
Igea 1946 - Gangi

Andata:  3/11/19                       Ritorno: 23/02/20
Ore...: 14:30     8  G I O R N A T A   Ore....: 15:00

Acquedolcese Nebrodi - Nuova Rinascita
Acr Castelluccese - Polisportiva Gioiosa
Due Torri - Nuova Pol. Torrenovese
Gangi - Meri
Pro Falcone - Igea 1946
Sinagra - Santangiolese
Stefanese - Nuova Pol Acquedolci
Supergiovane Castelbuono - Rocca Di Caprileone

Andata: 10/11/19                       Ritorno:  1/03/20
Ore...: 14:30     9  G I O R N A T A   Ore....: 15:00

Acr Castelluccese - Stefanese
Meri - Pro Falcone
Nuova Pol. Torrenovese - Sinagra
Nuova Rinascita - Gangi
Polisportiva Gioiosa - Acquedolcese Nebrodi
Rocca Di Caprileone - Due Torri
Santangiolese - Nuova Pol Acquedolci
Igea 1946 - Supergiovane Castelbuono

Andata: 17/11/19                       Ritorno:  8/03/20
Ore...: 14:30    10  G I O R N A T A   Ore....: 15:00

Acquedolcese Nebrodi - Acr Castelluccese
Due Torri - Igea 1946
Gangi - Polisportiva Gioiosa
Nuova Pol Acquedolci - Nuova Pol. Torrenovese
Pro Falcone - Nuova Rinascita
Sinagra - Rocca Di Caprileone
Stefanese - Santangiolese
Supergiovane Castelbuono - Meri

Andata: 24/11/19                       Ritorno: 15/03/20
Ore...: 14:30     11  G I O R N A T A  Ore....: 15:00

Acquedolcese Nebrodi - Stefanese
Acr Castelluccese - Gangi
Meri - Due Torri
Nuova Pol. Torrenovese - Santangiolese
Nuova Rinascita - Supergiovane Castelbuono
Polisportiva Gioiosa - Pro Falcone
Rocca Di Caprileone - Nuova Pol Acquedolci
Igea 1946 - Sinagra

Andata:  1/12/19                       Ritorno: 22/03/20
Ore...: 14:30     12  G I O R N A T A  Ore....: 15:00

Due Torri - Nuova Rinascita
Gangi - Acquedolcese Nebrodi
Nuova Pol Acquedolci - Igea 1946
Pro Falcone - Acr Castelluccese
Santangiolese - Rocca Di Caprileone
Sinagra - Meri
Stefanese - Nuova Pol. Torrenovese
Supergiovane Castelbuono - Polisportiva Gioiosa

Andata:  8/12/19                       Ritorno: 29/03/20
Ore...: 14:30     13  G I O R N A T A  Ore....: 16:00

Acquedolcese Nebrodi - Pro Falcone
Acr Castelluccese - Supergiovane Castelbuono
Gangi - Stefanese
Meri - Nuova Pol Acquedolci
Nuova Rinascita - Sinagra
Polisportiva Gioiosa - Due Torri
Rocca Di Caprileone - Nuova Pol. Torrenovese
Igea 1946 - Santangiolese

Andata: 15/12/19                       Ritorno:  5/04/20
Ore...: 14:30     14  G I O R N A T A  Ore....: 16:00

Due Torri - Acr Castelluccese
Nuova Pol Acquedolci - Uova Rinascita
Nuova Pol. Torrenovese - Igea 1946
Pro Falcone - Gangi
Rocca Di Caprileone - Stefanese
Santangiolese - Meri
Sinagra - Polisportiva Gioiosa
Supergiovane Castelbuono - Acquedolcese Nebrodi

Andata: 22/12/19                       Ritorno: 19/04/20
Ore...: 14:30     15  G I O R N A T A  Ore....: 16:30

Acquedolcese Nebrodi - Due Torri
Acr Castelluccese - Sinagra
Gangi - Supergiovane Castelbuono
Meri - Nuova Pol. Torrenovese
Nuova Rinascita - Santangiolese
Polisportiva Gioiosa - Nuova Pol Acquedolci
Stefanese - Pro Falcone
Igea 1946 - Rocca Di Caprileone