Serie A1 Femminile - Girone Unico - Stagione 2021-2022

13.09.2021 14:53

Calendario Girone Unico A1 Femminile

1A GIORNATA DI ANDATA  2 e 03/10/2021

Faenza Basket Project-Libertas Moncalieri

Dinamo Lab Sassari-Basket Costa Masnaga

Reyer Venezia-Pallacanestro Femminile Broni 93

Pallacanestro Femminile Schio-Le Mura Lucca

Magnolia Campobasso-USE Basket Rosa

Futurvirtus Bologna-San Martino di Lupari

Virtus Eirene Ragusa-GEAS Sesto San Giovanni

 

2A GIORNATA DI ANDATA  10/10/2021

San Martino di Lupari-Dinamo Lab Sassari

GEAS Sesto San Giovanni-Faenza Basket Project

Libertas Moncalieri-Pallacanestro Femminile Schio

Le Mura Lucca-Reyer Venezia

Pallacanestro Femminile Broni 93-Virtus Eirene Ragusa

USE Basket Rosa-Futurvirtus Bologna

Basket Costa Masnaga-Magnolia Campobasso

 

3A GIORNATA DI ANDATA  16 e 17/10/2021

Dinamo Lab Sassari-USE Basket Rosa

Faenza Basket Project-Pallacanestro Femminile Broni 93

Futurvirtus Bologna-Magnolia Campobasso

Virtus Eirene Ragusa-Basket Costa Masnaga

Reyer Venezia-San Martino di Lupari

Pallacanestro Femminile Schio-GEAS Sesto San Giovanni

Le Mura Lucca-Libertas Moncalieri

 

4A GIORNATA DI ANDATA  24/10/2021

Faenza Basket Project-Pallacanestro Femminile Schio

Magnolia Campobasso-Dinamo Lab Sassari

USE Basket Rosa-San Martino di Lupari

GEAS Sesto San Giovanni-Basket Costa Masnaga

Pallacanestro Femminile Broni 93-Le Mura Lucca

Virtus Eirene Ragusa-Reyer Venezia

Libertas Moncalieri-Futurvirtus Bologna

 

5A GIORNATA DI ANDATA  31/10/2021

Dinamo Lab Sassari-Virtus Eirene Ragusa

Reyer Venezia-Futurvirtus Bologna

San Martino di Lupari-Libertas Moncalieri

Magnolia Campobasso-Le Mura Lucca

USE Basket Rosa-GEAS Sesto San Giovanni

Pallacanestro Femminile Schio-Pallacanestro Femminile Broni 93

Basket Costa Masnaga-Faenza Basket Project

 

6A GIORNATA DI ANDATA  06/11/2021

GEAS Sesto San Giovanni-San Martino di Lupari

Futurvirtus Bologna-Dinamo Lab Sassari

Le Mura Lucca-USE Basket Rosa

Faenza Basket Project-Reyer Venezia

Libertas Moncalieri-Basket Costa Masnaga

Pallacanestro Femminile Broni 93-Magnolia Campobasso

Virtus Eirene Ragusa-Pallacanestro Femminile Schio

 

7A GIORNATA DI ANDATA  21/11/2021

Dinamo Lab Sassari-Libertas Moncalieri

Futurvirtus Bologna-Virtus Eirene Ragusa

GEAS Sesto San Giovanni-Le Mura Lucca

USE Basket Rosa-Faenza Basket Project

Basket Costa Masnaga-Pallacanestro Femminile Schio

Magnolia Campobasso-Reyer Venezia

San Martino di Lupari-Pallacanestro Femminile Broni 93

 

8A GIORNATA DI ANDATA  28/11/2021

Faenza Basket Project-Futurvirtus Bologna

Reyer Venezia-Dinamo Lab Sassari

Pallacanestro Femminile Broni 93-USE Basket Rosa

Virtus Eirene Ragusa-Magnolia Campobasso

Pallacanestro Femminile Schio-San Martino di Lupari

Libertas Moncalieri-GEAS Sesto San Giovanni

Le Mura Lucca-Basket Costa Masnaga

 

9A GIORNATA DI ANDATA  05/12/2021

Dinamo Lab Sassari-Faenza Basket Project

Basket Costa Masnaga-Reyer Venezia

Magnolia Campobasso-Pallacanestro Femminile Schio

GEAS Sesto San Giovanni-Pallacanestro Femminile Broni 93

San Martino di Lupari-Virtus Eirene Ragusa

USE Basket Rosa-Libertas Moncalieri

Futurvirtus Bologna-Le Mura Lucca

 

10A GIORNATA DI ANDATA  12/12/2021

Faenza Basket Project-Virtus Eirene Ragusa

Libertas Moncalieri-Magnolia Campobasso

Basket Costa Masnaga-San Martino di Lupari

Pallacanestro Femminile Broni 93-Futurvirtus Bologna

Le Mura Lucca-Dinamo Lab Sassari

Reyer Venezia-GEAS Sesto San Giovanni

Pallacanestro Femminile Schio-USE Basket Rosa

 

11A GIORNATA DI ANDATA  19/12/2021

Dinamo Lab Sassari-Pallacanestro Femminile Broni 93

Magnolia Campobasso-Faenza Basket Project

Virtus Eirene Ragusa-Libertas Moncalieri

Futurvirtus Bologna-GEAS Sesto San Giovanni

USE Basket Rosa-Basket Costa Masnaga

San Martino di Lupari-Le Mura Lucca

Reyer Venezia-Pallacanestro Femminile Schio

 

12A GIORNATA DI ANDATA  26/12/2021

San Martino di Lupari-Faenza Basket Project

GEAS Sesto San Giovanni-Magnolia Campobasso

Libertas Moncalieri-Pallacanestro Femminile Broni 93

Basket Costa Masnaga-Futurvirtus Bologna

Pallacanestro Femminile Schio-Dinamo Lab Sassari

USE Basket Rosa-Reyer Venezia

Le Mura Lucca-Virtus Eirene Ragusa

 

13A GIORNATA DI ANDATA  02/01/2022

Faenza Basket Project-Le Mura Lucca

Dinamo Lab Sassari-GEAS Sesto San Giovanni

Magnolia Campobasso-San Martino di Lupari

Reyer Venezia-Libertas Moncalieri

Virtus Eirene Ragusa-USE Basket Rosa

Pallacanestro Femminile Broni 93-Basket Costa Masnaga

Futurvirtus Bologna-Pallacanestro Femminile Schio

 

1A GIORNATA DI RITORNO  5 e 06/01/2022

Pallacanestro Femminile Broni 93-Reyer Venezia

Libertas Moncalieri-Faenza Basket Project

GEAS Sesto San Giovanni-Virtus Eirene Ragusa

USE Basket Rosa-Magnolia Campobasso

Basket Costa Masnaga-Dinamo Lab Sassari

San Martino di Lupari-Futurvirtus Bologna

Le Mura Lucca-Pallacanestro Femminile Schio

 

2A GIORNATA DI RITORNO  8 e 09/01/2022

Dinamo Lab Sassari-San Martino di Lupari

Faenza Basket Project-GEAS Sesto San Giovanni

Futurvirtus Bologna-USE Basket Rosa

Reyer Venezia-Le Mura Lucca

Magnolia Campobasso-Basket Costa Masnaga

Virtus Eirene Ragusa-Pallacanestro Femminile Broni 93

Pallacanestro Femminile Schio-Libertas Moncalieri

 

3A GIORNATA DI RITORNO  16/01/2022

Libertas Moncalieri-Le Mura Lucca

Pallacanestro Femminile Broni 93-Faenza Basket Project

Magnolia Campobasso-Futurvirtus Bologna

Basket Costa Masnaga-Virtus Eirene Ragusa

San Martino di Lupari-Reyer Venezia

GEAS Sesto San Giovanni-Pallacanestro Femminile Schio

USE Basket Rosa-Dinamo Lab Sassari

 

4A GIORNATA DI RITORNO  22/01/2022

Dinamo Lab Sassari-Magnolia Campobasso

Basket Costa Masnaga-GEAS Sesto San Giovanni

Pallacanestro Femminile Schio-Faenza Basket Project

Reyer Venezia-Virtus Eirene Ragusa

Le Mura Lucca-Pallacanestro Femminile Broni 93

San Martino di Lupari-USE Basket Rosa

Futurvirtus Bologna-Libertas Moncalieri

 

5A GIORNATA DI RITORNO  30/01/2022

Faenza Basket Project-Basket Costa Masnaga

Pallacanestro Femminile Broni 93-Pallacanestro Femminile Schio

Futurvirtus Bologna-Reyer Venezia

Le Mura Lucca-Magnolia Campobasso

GEAS Sesto San Giovanni-USE Basket Rosa

Virtus Eirene Ragusa-Dinamo Lab Sassari

Libertas Moncalieri-San Martino di Lupari

 

6A GIORNATA DI RITORNO  05/02/2022

Pallacanestro Femminile Schio-Virtus Eirene Ragusa

San Martino di Lupari-GEAS Sesto San Giovanni

Basket Costa Masnaga-Libertas Moncalieri

USE Basket Rosa-Le Mura Lucca

Dinamo Lab Sassari-Futurvirtus Bologna

Reyer Venezia-Faenza Basket Project

Magnolia Campobasso-Pallacanestro Femminile Broni 93

 

7A GIORNATA DI RITORNO  20/02/2022

Faenza Basket Project-USE Basket Rosa

Pallacanestro Femminile Broni 93-San Martino di Lupari

Virtus Eirene Ragusa-Futurvirtus Bologna

Le Mura Lucca-GEAS Sesto San Giovanni

Pallacanestro Femminile Schio-Basket Costa Masnaga

Reyer Venezia-Magnolia Campobasso

Libertas Moncalieri-Dinamo Lab Sassari

 

8A GIORNATA DI RITORNO  27/02/2022

Dinamo Lab Sassari-Reyer Venezia

GEAS Sesto San Giovanni-Libertas Moncalieri

Futurvirtus Bologna-Faenza Basket Project

Basket Costa Masnaga-Le Mura Lucca

Magnolia Campobasso-Virtus Eirene Ragusa

USE Basket Rosa-Pallacanestro Femminile Broni 93

San Martino di Lupari-Pallacanestro Femminile Schio

 

9A GIORNATA DI RITORNO  06/03/2022

Faenza Basket Project-Dinamo Lab Sassari

Le Mura Lucca-Futurvirtus Bologna

Libertas Moncalieri-USE Basket Rosa

Virtus Eirene Ragusa-San Martino di Lupari

Pallacanestro Femminile Broni 93-GEAS Sesto San Giovanni

Pallacanestro Femminile Schio-Magnolia Campobasso

Reyer Venezia-Basket Costa Masnaga

 

10A GIORNATA DI RITORNO  13/03/2022

Dinamo Lab Sassari-Le Mura Lucca

USE Basket Rosa-Pallacanestro Femminile Schio

GEAS Sesto San Giovanni-Reyer Venezia

Futurvirtus Bologna-Pallacanestro Femminile Broni 93

Magnolia Campobasso-Libertas Moncalieri

San Martino di Lupari-Basket Costa Masnaga

Virtus Eirene Ragusa-Faenza Basket Project

 

11A GIORNATA DI RITORNO  20/03/2022

Faenza Basket Project-Magnolia Campobasso

Pallacanestro Femminile Schio-Reyer Venezia

Pallacanestro Femminile Broni 93-Dinamo Lab Sassari

Le Mura Lucca-San Martino di Lupari

GEAS Sesto San Giovanni-Futurvirtus Bologna

Libertas Moncalieri-Virtus Eirene Ragusa

Basket Costa Masnaga-USE Basket Rosa

 

12A GIORNATA DI RITORNO  02/04/2022

Reyer Venezia-USE Basket Rosa

Virtus Eirene Ragusa-Le Mura Lucca

Pallacanestro Femminile Broni 93-Libertas Moncalieri

Dinamo Lab Sassari-Pallacanestro Femminile Schio

Futurvirtus Bologna-Basket Costa Masnaga

Faenza Basket Project-San Martino di Lupari

Magnolia Campobasso-GEAS Sesto San Giovanni

 

13A GIORNATA DI RITORNO  06/04/2022

Pallacanestro Femminile Schio-Futurvirtus Bologna

GEAS Sesto San Giovanni-Dinamo Lab Sassari

Basket Costa Masnaga-Pallacanestro Femminile Broni 93

San Martino di Lupari-Magnolia Campobasso

Le Mura Lucca-Faenza Basket Project

USE Basket Rosa-Virtus Eirene Ragusa

Libertas Moncalieri-Reyer Venezia