Serie A2 Maschile - Girone Verde - Stagione 2021-2022

13.09.2021 14:48

Calendario Girone Verde Serie A2 Maschile

1A GIORNATA DI ANDATA  03/10/2021

Urania Milano-Pallacanestro Piacentina

Pallacanestro Trapani-Pallacanestro Biella

Pallacanestro Cantù-Orlandina Basket

Assigeco Piacenza-Pallacanestro Udinese

Pallacanestro Mantovana-Blu Basket Treviglio

Pallacanestro Orzinuovi-Basket Torino

JB Monferrato-Basket 2000 Pistoia

 

2A GIORNATA DI ANDATA  10/10/2021

Pallacanestro Piacentina-Pallacanestro Orzinuovi

Pallacanestro Biella-Assigeco Piacenza

Pallacanestro Udinese-JB Monferrato

Blu Basket Treviglio-Pallacanestro Trapani

Basket 2000 Pistoia-Pallacanestro Cantù

Orlandina Basket-Pallacanestro Mantovana

Basket Torino-Urania Milano

 

3A GIORNATA DI ANDATA  17/10/2021

Urania Milano-Orlandina Basket

Pallacanestro Trapani-Pallacanestro Mantovana

Pallacanestro Orzinuovi-JB Monferrato

Pallacanestro Udinese-Pallacanestro Biella

Pallacanestro Piacentina-Basket 2000 Pistoia

Assigeco Piacenza-Blu Basket Treviglio

Pallacanestro Cantù-Basket Torino

 

4A GIORNATA DI ANDATA  24/10/2021

Basket 2000 Pistoia-Pallacanestro Trapani

Assigeco Piacenza-Urania Milano

Blu Basket Treviglio-Pallacanestro Udinese

Basket Torino-Pallacanestro Piacentina

Pallacanestro Biella-Orlandina Basket

JB Monferrato-Pallacanestro Cantù

Pallacanestro Mantovana-Pallacanestro Orzinuovi

 

5A GIORNATA DI ANDATA  31/10/2021

Urania Milano-Blu Basket Treviglio

Pallacanestro Orzinuovi-Pallacanestro Trapani

Pallacanestro Cantù-Pallacanestro Mantovana

Pallacanestro Piacentina-Pallacanestro Udinese

Basket 2000 Pistoia-Assigeco Piacenza

Orlandina Basket-Basket Torino

JB Monferrato-Pallacanestro Biella

 

6A GIORNATA DI ANDATA  07/11/2021

Pallacanestro Trapani-Pallacanestro Cantù

Assigeco Piacenza-JB Monferrato

Pallacanestro Udinese-Basket 2000 Pistoia

Basket Torino-Pallacanestro Biella

Blu Basket Treviglio-Orlandina Basket

Pallacanestro Orzinuovi-Urania Milano

Pallacanestro Mantovana-Pallacanestro Piacentina

 

7A GIORNATA DI ANDATA  14/11/2021

Pallacanestro Piacentina-Pallacanestro Trapani

Basket Torino-Assigeco Piacenza

JB Monferrato-Pallacanestro Mantovana

Orlandina Basket-Pallacanestro Udinese

Pallacanestro Cantù-Pallacanestro Orzinuovi

Basket 2000 Pistoia-Urania Milano

Pallacanestro Biella-Blu Basket Treviglio

 

8A GIORNATA DI ANDATA  21/11/2021

Urania Milano-Pallacanestro Mantovana

Orlandina Basket-Pallacanestro Orzinuovi

Blu Basket Treviglio-Pallacanestro Piacentina

Pallacanestro Trapani-JB Monferrato

Pallacanestro Udinese-Basket Torino

Assigeco Piacenza-Pallacanestro Cantù

Pallacanestro Biella-Basket 2000 Pistoia

 

9A GIORNATA DI ANDATA  28/11/2021

JB Monferrato-Blu Basket Treviglio

Pallacanestro Orzinuovi-Assigeco Piacenza

Pallacanestro Piacentina-Pallacanestro Biella

Pallacanestro Cantù-Pallacanestro Udinese

Pallacanestro Trapani-Urania Milano

Basket 2000 Pistoia-Orlandina Basket

Pallacanestro Mantovana-Basket Torino

 

10A GIORNATA DI ANDATA  05/12/2021

Urania Milano-JB Monferrato

Assigeco Piacenza-Pallacanestro Trapani

Basket Torino-Basket 2000 Pistoia

Pallacanestro Biella-Pallacanestro Cantù

Orlandina Basket-Pallacanestro Piacentina

Blu Basket Treviglio-Pallacanestro Orzinuovi

Pallacanestro Udinese-Pallacanestro Mantovana

 

11A GIORNATA DI ANDATA  12/12/2021

Urania Milano-Pallacanestro Udinese

Pallacanestro Trapani-Basket Torino

Basket 2000 Pistoia-Blu Basket Treviglio

JB Monferrato-Orlandina Basket

Pallacanestro Orzinuovi-Pallacanestro Biella

Pallacanestro Cantù-Pallacanestro Piacentina

Pallacanestro Mantovana-Assigeco Piacenza

 

12A GIORNATA DI ANDATA  19/12/2021

Basket Torino-Blu Basket Treviglio

Pallacanestro Piacentina-JB Monferrato

Pallacanestro Udinese-Pallacanestro Trapani

Pallacanestro Biella-Pallacanestro Mantovana

Orlandina Basket-Assigeco Piacenza

Basket 2000 Pistoia-Pallacanestro Orzinuovi

Pallacanestro Cantù-Urania Milano

 

13A GIORNATA DI ANDATA  02/01/2022

JB Monferrato-Basket Torino

Pallacanestro Orzinuovi-Pallacanestro Udinese

Pallacanestro Trapani-Orlandina Basket

Blu Basket Treviglio-Pallacanestro Cantù

Pallacanestro Mantovana-Basket 2000 Pistoia

Assigeco Piacenza-Pallacanestro Piacentina

Urania Milano-Pallacanestro Biella

 

1A GIORNATA DI RITORNO  09/01/2022

Pallacanestro Biella-Pallacanestro Trapani

Orlandina Basket-Pallacanestro Cantù

Blu Basket Treviglio-Pallacanestro Mantovana

Pallacanestro Piacentina-Urania Milano

Pallacanestro Udinese-Assigeco Piacenza

Basket 2000 Pistoia-JB Monferrato

Basket Torino-Pallacanestro Orzinuovi

 

2A GIORNATA DI RITORNO  16/01/2022

Urania Milano-Basket Torino

Pallacanestro Cantù-Basket 2000 Pistoia

Assigeco Piacenza-Pallacanestro Biella

Pallacanestro Mantovana-Orlandina Basket

Pallacanestro Trapani-Blu Basket Treviglio

Pallacanestro Orzinuovi-Pallacanestro Piacentina

JB Monferrato-Pallacanestro Udinese

 

3A GIORNATA DI RITORNO  23/01/2022

Pallacanestro Mantovana-Pallacanestro Trapani

Basket Torino-Pallacanestro Cantù

Blu Basket Treviglio-Assigeco Piacenza

Orlandina Basket-Urania Milano

Pallacanestro Biella-Pallacanestro Udinese

Basket 2000 Pistoia-Pallacanestro Piacentina

JB Monferrato-Pallacanestro Orzinuovi

 

4A GIORNATA DI RITORNO  30/01/2022

Urania Milano-Assigeco Piacenza

Orlandina Basket-Pallacanestro Biella

Pallacanestro Piacentina-Basket Torino

Pallacanestro Udinese-Blu Basket Treviglio

Pallacanestro Trapani-Basket 2000 Pistoia

Pallacanestro Orzinuovi-Pallacanestro Mantovana

Pallacanestro Cantù-JB Monferrato

 

5A GIORNATA DI RITORNO  06/02/2022

Blu Basket Treviglio-Urania Milano

Assigeco Piacenza-Basket 2000 Pistoia

Pallacanestro Udinese-Pallacanestro Piacentina

Basket Torino-Orlandina Basket

Pallacanestro Mantovana-Pallacanestro Cantù

Pallacanestro Trapani-Pallacanestro Orzinuovi

Pallacanestro Biella-JB Monferrato

 

6A GIORNATA DI RITORNO  13/02/2022-

Urania Milano-Pallacanestro Orzinuovi

Pallacanestro Cantù-Pallacanestro Trapani

Orlandina Basket-Blu Basket Treviglio

Pallacanestro Biella-Basket Torino

Basket 2000 Pistoia-Pallacanestro Udinese

JB Monferrato-Assigeco Piacenza

Pallacanestro Piacentina-Pallacanestro Mantovana

 

7A GIORNATA DI RITORNO  20/02/2022

Urania Milano-Basket 2000 Pistoia

Pallacanestro Udinese-Orlandina Basket

Blu Basket Treviglio-Pallacanestro Biella

Pallacanestro Mantovana-JB Monferrato

Pallacanestro Orzinuovi-Pallacanestro Cantù

Assigeco Piacenza-Basket Torino

Pallacanestro Trapani-Pallacanestro Piacentina

 

8A GIORNATA DI RITORNO  27/02/2022

Pallacanestro Orzinuovi-Orlandina Basket

Pallacanestro Mantovana-Urania Milano

Pallacanestro Piacentina-Blu Basket Treviglio

JB Monferrato-Pallacanestro Trapani

Basket 2000 Pistoia-Pallacanestro Biella

Pallacanestro Cantù-Assigeco Piacenza

Basket Torino-Pallacanestro Udinese

 

9A GIORNATA DI RITORNO  06/03/2022

Urania Milano-Pallacanestro Trapani

Pallacanestro Biella-Pallacanestro Piacentina

Blu Basket Treviglio-JB Monferrato

Orlandina Basket-Basket 2000 Pistoia

Assigeco Piacenza-Pallacanestro Orzinuovi

Basket Torino-Pallacanestro Mantovana

Pallacanestro Udinese-Pallacanestro Cantù

 

10A GIORNATA DI RITORNO  20/03/2022

JB Monferrato-Urania Milano

Basket 2000 Pistoia-Basket Torino

Pallacanestro Piacentina-Orlandina Basket

Pallacanestro Mantovana-Pallacanestro Udinese

Pallacanestro Orzinuovi-Blu Basket Treviglio

Pallacanestro Trapani-Assigeco Piacenza

Pallacanestro Cantù-Pallacanestro Biella

 

11A GIORNATA DI RITORNO  27/03/2022

Basket Torino-Pallacanestro Trapani

Blu Basket Treviglio-Basket 2000 Pistoia

Assigeco Piacenza-Pallacanestro Mantovana

Pallacanestro Udinese-Urania Milano

Pallacanestro Biella-Pallacanestro Orzinuovi

Orlandina Basket-JB Monferrato

Pallacanestro Piacentina-Pallacanestro Cantù

 

12A GIORNATA DI RITORNO  03/04/2022

Urania Milano-Pallacanestro Cantù

Assigeco Piacenza-Orlandina Basket

Pallacanestro Orzinuovi-Basket 2000 Pistoia

Blu Basket Treviglio-Basket Torino

Pallacanestro Mantovana-Pallacanestro Biella

Pallacanestro Trapani-Pallacanestro Udinese

JB Monferrato-Pallacanestro Piacentina

 

13A GIORNATA DI RITORNO  10/04/2022

Pallacanestro Biella-Urania Milano

Pallacanestro Piacentina-Assigeco Piacenza

Basket 2000 Pistoia-Pallacanestro Mantovana

Pallacanestro Cantù-Blu Basket Treviglio

Pallacanestro Udinese-Pallacanestro Orzinuovi

Orlandina Basket-Pallacanestro Trapani

Basket Torino-JB Monferrato