Serie A2 Maschile - Ovest - Stagione 2019-2020

28.07.2019 18:57

SERIE A2

Fase QUALIFICAZIONE

Girone OVEST

1 Giornata di andata

Gara N.

1183 LATINA BASKET ORLANDINA BASKET Dom 06/10/2019 18:00

PALABIANCHINI - Via Dei Mille - LATINA (LT)

1184 NPC RIETI PALLACANESTRO NAPOLI BASKET Dom 06/10/2019 18:00

PALASOJOURNER - Via Campoloniano - RIETI (RI)

1185 BASKET TORINO PALL. BIELLA Dom 06/10/2019 18:00

PALARUFFINI - Viale Burdin, 10 - TORINO (TO)

1186 BERGAMO BASKET 2014 BASKET SCAFATI 1969 Dom 06/10/2019 18:00

PALASPORT - P.le Tiraboschi - BERGAMO (BG)

1187 EUROBASKET ROMA DERTHONA BASKET TORTONA Sab 05/10/2019 18:00

PALASPORT CISTERNA DI LATINA - Via delle Province, snc - CISTERNA DI LATINA (LT)

1188 PALL. TRAPANI BLU BASKET 1971 TREVIGLIO Dom 06/10/2019 18:00

PalaIlio - Largo Ilio - TRAPANI (TP)

1189 FORTITUDO AGRIGENTO JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO Dom 06/10/2019 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA - Lungomare Pirandello - PORTO EMPEDOCLE (AG)

2 Giornata di andata

Gara N.

1190 NAPOLI BASKET LATINA BASKET Dom 13/10/2019 18:00

PALABARBUTO - Viale Giochi Del Mediterraneo - NAPOLI (NA)

1191 ORLANDINA BASKET BASKET TORINO Dom 13/10/2019 18:00

PALAFANTOZZI - Piazza Peppino Bontempo - CAPO D'ORLANDO (ME)

1192 BLU BASKET 1971 TREVIGLIO NPC RIETI PALLACANESTRO Dom 13/10/2019 18:00

PALAFACCHETTI - Via Del Bosco - TREVIGLIO (BG)

1193 PALL. BIELLA FORTITUDO AGRIGENTO Dom 13/10/2019 18:00

BIELLAFORUM - Via Fred Buscaglione 2 - BIELLA (BI)

1194 DERTHONA BASKET TORTONA BERGAMO BASKET 2014 Dom 13/10/2019 18:00

Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libertà - VOGHERA (PV)

1195 BASKET SCAFATI 1969 PALL. TRAPANI Dom 13/10/2019 18:00

PALAMANGANO - Via Della Gloria - SCAFATI (SA)

1196 JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO EUROBASKET ROMA Dom 13/10/2019 18:00

PALAFERRARIS - Via Visconti, 16 - CASALE MONFERRATO (AL)

3 Giornata di andata

Gara N.

1197 PALL. BIELLA LATINA BASKET Dom 20/10/2019 18:00

BIELLAFORUM - Via Fred Buscaglione 2 - BIELLA (BI)

1198 BASKET TORINO BLU BASKET 1971 TREVIGLIO Dom 20/10/2019 18:00

PALARUFFINI - Viale Burdin, 10 - TORINO (TO)

1199 BERGAMO BASKET 2014 EUROBASKET ROMA Dom 20/10/2019 18:00

PALASPORT - P.le Tiraboschi - BERGAMO (BG)

1200 FORTITUDO AGRIGENTO BASKET SCAFATI 1969 Dom 20/10/2019 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA - Lungomare Pirandello - PORTO EMPEDOCLE (AG)

1201 NPC RIETI PALLACANESTRO DERTHONA BASKET TORTONA Dom 20/10/2019 18:00

PALASOJOURNER - Via Campoloniano - RIETI (RI)

1202 PALL. TRAPANI ORLANDINA BASKET Dom 20/10/2019 18:00

PalaIlio - Largo Ilio - TRAPANI (TP)

1203 NAPOLI BASKET JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO Dom 20/10/2019 18:00

PALABARBUTO - Viale Giochi Del Mediterraneo - NAPOLI (NA)

4 Giornata di andata

Gara N.

1204 ORLANDINA BASKET NPC RIETI PALLACANESTRO Dom 27/10/2019 18:00

PALAFANTOZZI - Piazza Peppino Bontempo - CAPO D'ORLANDO (ME)

1205 BASKET SCAFATI 1969 NAPOLI BASKET Dom 27/10/2019 18:00

PALAMANGANO - Via Della Gloria - SCAFATI (SA)

1206 LATINA BASKET BERGAMO BASKET 2014 Dom 27/10/2019 18:00

PALABIANCHINI - Via Dei Mille - LATINA (LT)

1207 BLU BASKET 1971 TREVIGLIO FORTITUDO AGRIGENTO Dom 27/10/2019 18:00

PALAFACCHETTI - Via Del Bosco - TREVIGLIO (BG)

1208 DERTHONA BASKET TORTONA BASKET TORINO Dom 27/10/2019 18:00

Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libertà - VOGHERA (PV)

1209 EUROBASKET ROMA PALL. TRAPANI Sab 26/10/2019 18:00

PALASPORT CISTERNA DI LATINA - Via delle Province, snc - CISTERNA DI LATINA (LT)

1210 JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO PALL. BIELLA Dom 27/10/2019 18:00

PALAFERRARIS - Via Visconti, 16 - CASALE MONFERRATO (AL)

5 Giornata di andata

Gara N.

1211 NPC RIETI PALLACANESTRO LATINA BASKET Mer 30/10/2019 21:00

PALASOJOURNER - Via Campoloniano - RIETI (RI)

1212 NAPOLI BASKET ORLANDINA BASKET Gio 31/10/2019 21:00

PALABARBUTO - Viale Giochi Del Mediterraneo - NAPOLI (NA)

1213 BASKET TORINO EUROBASKET ROMA Mer 30/10/2019 20:30

PALARUFFINI - Viale Burdin, 10 - TORINO (TO)

1214 BASKET SCAFATI 1969 BLU BASKET 1971 TREVIGLIO Mer 30/10/2019 20:45

PALAMANGANO - Via Della Gloria - SCAFATI (SA)

1215 PALL. BIELLA DERTHONA BASKET TORTONA Mer 30/10/2019 20:30

BIELLAFORUM - Via Fred Buscaglione 2 - BIELLA (BI)

1216 FORTITUDO AGRIGENTO PALL. TRAPANI Mer 30/10/2019 20:30

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA - Lungomare Pirandello - PORTO EMPEDOCLE (AG)

1217 JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO BERGAMO BASKET 2014 Mer 30/10/2019 20:30

PALAFERRARIS - Via Visconti, 16 - CASALE MONFERRATO (AL)

6 Giornata di andata

Gara N.

1218 EUROBASKET ROMA PALL. BIELLA Sab 02/11/2019 18:00

PALASPORT CISTERNA DI LATINA - Via delle Province, snc - CISTERNA DI LATINA (LT)

1219 LATINA BASKET BASKET TORINO Dom 03/11/2019 18:00

PALABIANCHINI - Via Dei Mille - LATINA (LT)

1220 BERGAMO BASKET 2014 NPC RIETI PALLACANESTRO Dom 03/11/2019 18:00

PALASPORT - P.le Tiraboschi - BERGAMO (BG)

1221 ORLANDINA BASKET FORTITUDO AGRIGENTO Dom 03/11/2019 18:00

PALAFANTOZZI - Piazza Peppino Bontempo - CAPO D'ORLANDO (ME)

1222 DERTHONA BASKET TORTONA BASKET SCAFATI 1969 Dom 03/11/2019 18:00

Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libertà - VOGHERA (PV)

1223 PALL. TRAPANI NAPOLI BASKET Dom 03/11/2019 18:00

PalaIlio - Largo Ilio - TRAPANI (TP)

1224 BLU BASKET 1971 TREVIGLIO JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO Dom 03/11/2019 18:00

PALAFACCHETTI - Via Del Bosco - TREVIGLIO (BG)

7 Giornata di andata

Gara N.

1225 BASKET SCAFATI 1969 ORLANDINA BASKET Dom 10/11/2019 18:00

PALAMANGANO - Via Della Gloria - SCAFATI (SA)

1226 NPC RIETI PALLACANESTRO EUROBASKET ROMA Dom 10/11/2019 18:00

PALASOJOURNER - Via Campoloniano - RIETI (RI)

1227 NAPOLI BASKET BLU BASKET 1971 TREVIGLIO Dom 10/11/2019 18:00

PALABARBUTO - Viale Giochi Del Mediterraneo - NAPOLI (NA)

1228 BASKET TORINO BERGAMO BASKET 2014 Dom 10/11/2019 18:00

PALARUFFINI - Viale Burdin, 10 - TORINO (TO)

1229 FORTITUDO AGRIGENTO LATINA BASKET Dom 10/11/2019 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA - Lungomare Pirandello - PORTO EMPEDOCLE (AG)

1230 PALL. BIELLA PALL. TRAPANI Dom 10/11/2019 18:00

BIELLAFORUM - Via Fred Buscaglione 2 - BIELLA (BI)

1231 JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO DERTHONA BASKET TORTONA Dom 10/11/2019 18:00

PALAFERRARIS - Via Visconti, 16 - CASALE MONFERRATO (AL)

8 Giornata di andata

Gara N.

1232 EUROBASKET ROMA BASKET SCAFATI 1969 Sab 16/11/2019 18:00

PALASPORT CISTERNA DI LATINA - Via delle Province, snc - CISTERNA DI LATINA (LT)

1233 NPC RIETI PALLACANESTRO PALL. BIELLA Dom 17/11/2019 18:00

PALASOJOURNER - Via Campoloniano - RIETI (RI)

1234 LATINA BASKET BLU BASKET 1971 TREVIGLIO Dom 17/11/2019 18:00

PALABIANCHINI - Via Dei Mille - LATINA (LT)

1235 BERGAMO BASKET 2014 NAPOLI BASKET Dom 17/11/2019 18:00

PALASPORT - P.le Tiraboschi - BERGAMO (BG)

1236 FORTITUDO AGRIGENTO BASKET TORINO Dom 17/11/2019 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA - Lungomare Pirandello - PORTO EMPEDOCLE (AG)

1237 DERTHONA BASKET TORTONA ORLANDINA BASKET Dom 17/11/2019 18:00

Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libertà - VOGHERA (PV)

1238 PALL. TRAPANI JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO Dom 17/11/2019 18:00

PalaIlio - Largo Ilio - TRAPANI (TP)

9 Giornata di andata

Gara N.

1239 BASKET SCAFATI 1969 NPC RIETI PALLACANESTRO Mer 20/11/2019 20:45

PALAMANGANO - Via Della Gloria - SCAFATI (SA)

1240 LATINA BASKET EUROBASKET ROMA Gio 21/11/2019 20:00

PALABIANCHINI - Via Dei Mille - LATINA (LT)

1241 BASKET TORINO NAPOLI BASKET Mer 20/11/2019 20:30

PALARUFFINI - Viale Burdin, 10 - TORINO (TO)

1242 BLU BASKET 1971 TREVIGLIO PALL. BIELLA Gio 21/11/2019 21:00

PALAFACCHETTI - Via Del Bosco - TREVIGLIO (BG)

1243 BERGAMO BASKET 2014 FORTITUDO AGRIGENTO Mer 20/11/2019 20:30

PALASPORT - P.le Tiraboschi - BERGAMO (BG)

1244 DERTHONA BASKET TORTONA PALL. TRAPANI Mer 20/11/2019 20:30

Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libertà - VOGHERA (PV)

1245 ORLANDINA BASKET JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO Mer 20/11/2019 21:00

PALAFANTOZZI - Piazza Peppino Bontempo - CAPO D'ORLANDO (ME)

10 Giornata di andata

Gara N.

1246 NPC RIETI PALLACANESTRO BASKET TORINO Dom 24/11/2019 18:00

PALASOJOURNER - Via Campoloniano - RIETI (RI)

1247 ORLANDINA BASKET BLU BASKET 1971 TREVIGLIO Dom 24/11/2019 18:00

PALAFANTOZZI - Piazza Peppino Bontempo - CAPO D'ORLANDO (ME)

1248 PALL. BIELLA BERGAMO BASKET 2014 Dom 24/11/2019 18:00

BIELLAFORUM - Via Fred Buscaglione 2 - BIELLA (BI)

1249 EUROBASKET ROMA FORTITUDO AGRIGENTO Sab 23/11/2019 18:00

PALASPORT CISTERNA DI LATINA - Via delle Province, snc - CISTERNA DI LATINA (LT)

1250 NAPOLI BASKET DERTHONA BASKET TORTONA Dom 24/11/2019 18:00

PALABARBUTO - Viale Giochi Del Mediterraneo - NAPOLI (NA)

1251 PALL. TRAPANI LATINA BASKET Dom 24/11/2019 18:00

PalaIlio - Largo Ilio - TRAPANI (TP)

1252 JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO BASKET SCAFATI 1969 Dom 24/11/2019 18:00

PALAFERRARIS - Via Visconti, 16 - CASALE MONFERRATO (AL)

11 Giornata di andata

Gara N.

1253 EUROBASKET ROMA ORLANDINA BASKET Sab 30/11/2019 18:00

PALASPORT CISTERNA DI LATINA - Via delle Province, snc - CISTERNA DI LATINA (LT)

1254 PALL. BIELLA NAPOLI BASKET Dom 01/12/2019 18:00

BIELLAFORUM - Via Fred Buscaglione 2 - BIELLA (BI)

1255 BASKET TORINO BASKET SCAFATI 1969 Dom 01/12/2019 18:00

PALARUFFINI - Viale Burdin, 10 - TORINO (TO)

1256 FORTITUDO AGRIGENTO NPC RIETI PALLACANESTRO Dom 01/12/2019 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA - Lungomare Pirandello - PORTO EMPEDOCLE (AG)

1257 BLU BASKET 1971 TREVIGLIO DERTHONA BASKET TORTONA Dom 01/12/2019 18:00

PALAFACCHETTI - Via Del Bosco - TREVIGLIO (BG)

1258 BERGAMO BASKET 2014 PALL. TRAPANI Dom 01/12/2019 18:00

PALASPORT - P.le Tiraboschi - BERGAMO (BG)

1259 LATINA BASKET JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO Dom 01/12/2019 18:00

PALABIANCHINI - Via Dei Mille - LATINA (LT)

12 Giornata di andata

Gara N.

1260 BASKET SCAFATI 1969 PALL. BIELLA Dom 08/12/2019 18:00

PALAMANGANO - Via Della Gloria - SCAFATI (SA)

1261 BLU BASKET 1971 TREVIGLIO EUROBASKET ROMA Dom 08/12/2019 18:00

PALAFACCHETTI - Via Del Bosco - TREVIGLIO (BG)

1262 ORLANDINA BASKET BERGAMO BASKET 2014 Dom 08/12/2019 18:00

PALAFANTOZZI - Piazza Peppino Bontempo - CAPO D'ORLANDO (ME)

1263 NAPOLI BASKET FORTITUDO AGRIGENTO Dom 08/12/2019 18:00

PALABARBUTO - Viale Giochi Del Mediterraneo - NAPOLI (NA)

1264 DERTHONA BASKET TORTONA LATINA BASKET Dom 08/12/2019 18:00

Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libertà - VOGHERA (PV)

1265 PALL. TRAPANI NPC RIETI PALLACANESTRO Dom 08/12/2019 18:00

PalaIlio - Largo Ilio - TRAPANI (TP)

1266 JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO BASKET TORINO Dom 08/12/2019 18:00

PALAFERRARIS - Via Visconti, 16 - CASALE MONFERRATO (AL)

13 Giornata di andata

Gara N.

1267 LATINA BASKET BASKET SCAFATI 1969 Dom 15/12/2019 18:00

PALABIANCHINI - Via Dei Mille - LATINA (LT)

1268 EUROBASKET ROMA NAPOLI BASKET Dom 15/12/2019 18:00

PALASPORT CISTERNA DI LATINA - Via delle Province, snc - CISTERNA DI LATINA (LT)

1269 PALL. BIELLA ORLANDINA BASKET Dom 15/12/2019 18:00

BIELLAFORUM - Via Fred Buscaglione 2 - BIELLA (BI)

1270 BERGAMO BASKET 2014 BLU BASKET 1971 TREVIGLIO Dom 15/12/2019 18:00

PALASPORT - P.le Tiraboschi - BERGAMO (BG)

1271 FORTITUDO AGRIGENTO DERTHONA BASKET TORTONA Dom 15/12/2019 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA - Lungomare Pirandello - PORTO EMPEDOCLE (AG)

1272 BASKET TORINO PALL. TRAPANI Dom 15/12/2019 18:00

PALARUFFINI - Viale Burdin, 10 - TORINO (TO)

1273 NPC RIETI PALLACANESTRO JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO Dom 15/12/2019 18:00

PALASOJOURNER - Via Campoloniano - RIETI (RI)

1 Giornata di ritorno

Gara N.

1274 ORLANDINA BASKET LATINA BASKET Dom 22/12/2019 18:00

PALAFANTOZZI - Piazza Peppino Bontempo - CAPO D'ORLANDO (ME)

1275 NAPOLI BASKET NPC RIETI PALLACANESTRO Dom 22/12/2019 18:00

PALABARBUTO - Viale Giochi Del Mediterraneo - NAPOLI (NA)

1276 PALL. BIELLA BASKET TORINO Dom 22/12/2019 18:00

BIELLAFORUM - Via Fred Buscaglione 2 - BIELLA (BI)

1277 BASKET SCAFATI 1969 BERGAMO BASKET 2014 Dom 22/12/2019 18:00

PALAMANGANO - Via Della Gloria - SCAFATI (SA)

1278 DERTHONA BASKET TORTONA EUROBASKET ROMA Dom 22/12/2019 18:00

Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libertà - VOGHERA (PV)

1279 BLU BASKET 1971 TREVIGLIO PALL. TRAPANI Dom 22/12/2019 18:00

PALAFACCHETTI - Via Del Bosco - TREVIGLIO (BG)

1280 JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO FORTITUDO AGRIGENTO Dom 22/12/2019 18:00

PALAFERRARIS - Via Visconti, 16 - CASALE MONFERRATO (AL)

2 Giornata di ritorno

Gara N.

1281 LATINA BASKET NAPOLI BASKET Dom 29/12/2019 18:00

PALABIANCHINI - Via Dei Mille - LATINA (LT)

1282 BASKET TORINO ORLANDINA BASKET Dom 29/12/2019 18:00

PALARUFFINI - Viale Burdin, 10 - TORINO (TO)

1283 NPC RIETI PALLACANESTRO BLU BASKET 1971 TREVIGLIO Dom 29/12/2019 18:00

PALASOJOURNER - Via Campoloniano - RIETI (RI)

1284 FORTITUDO AGRIGENTO PALL. BIELLA Dom 29/12/2019 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA - Lungomare Pirandello - PORTO EMPEDOCLE (AG)

1285 BERGAMO BASKET 2014 DERTHONA BASKET TORTONA Dom 29/12/2019 18:00

PALASPORT - P.le Tiraboschi - BERGAMO (BG)

1286 PALL. TRAPANI BASKET SCAFATI 1969 Dom 29/12/2019 18:00

PalaIlio - Largo Ilio - TRAPANI (TP)

1287 EUROBASKET ROMA JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO Sab 28/12/2019 18:00

PALASPORT CISTERNA DI LATINA - Via delle Province, snc - CISTERNA DI LATINA (LT)

3 Giornata di ritorno

Gara N.

1288 LATINA BASKET PALL. BIELLA Dom 05/01/2020 18:00

PALABIANCHINI - Via Dei Mille - LATINA (LT)

1289 BLU BASKET 1971 TREVIGLIO BASKET TORINO Dom 05/01/2020 18:00

PALAFACCHETTI - Via Del Bosco - TREVIGLIO (BG)

1290 EUROBASKET ROMA BERGAMO BASKET 2014 Sab 04/01/2020 18:00

PALASPORT CISTERNA DI LATINA - Via delle Province, snc - CISTERNA DI LATINA (LT)

1291 BASKET SCAFATI 1969 FORTITUDO AGRIGENTO Dom 05/01/2020 18:00

PALAMANGANO - Via Della Gloria - SCAFATI (SA)

1292 DERTHONA BASKET TORTONA NPC RIETI PALLACANESTRO Dom 05/01/2020 18:00

Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libertà - VOGHERA (PV)

1293 ORLANDINA BASKET PALL. TRAPANI Dom 05/01/2020 18:00

PALAFANTOZZI - Piazza Peppino Bontempo - CAPO D'ORLANDO (ME)

1294 JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO NAPOLI BASKET Dom 05/01/2020 18:00

PALAFERRARIS - Via Visconti, 16 - CASALE MONFERRATO (AL)

4 Giornata di ritorno

Gara N.

1295 NPC RIETI PALLACANESTRO ORLANDINA BASKET Dom 12/01/2020 18:00

PALASOJOURNER - Via Campoloniano - RIETI (RI)

1296 NAPOLI BASKET BASKET SCAFATI 1969 Dom 12/01/2020 18:00

PALABARBUTO - Viale Giochi Del Mediterraneo - NAPOLI (NA)

1297 BERGAMO BASKET 2014 LATINA BASKET Dom 12/01/2020 18:00

PALASPORT - P.le Tiraboschi - BERGAMO (BG)

1298 FORTITUDO AGRIGENTO BLU BASKET 1971 TREVIGLIO Dom 12/01/2020 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA - Lungomare Pirandello - PORTO EMPEDOCLE (AG)

1299 BASKET TORINO DERTHONA BASKET TORTONA Dom 12/01/2020 18:00

PALARUFFINI - Viale Burdin, 10 - TORINO (TO)

1300 PALL. TRAPANI EUROBASKET ROMA Dom 12/01/2020 18:00

PalaIlio - Largo Ilio - TRAPANI (TP)

1301 PALL. BIELLA JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO Dom 12/01/2020 18:00

BIELLAFORUM - Via Fred Buscaglione 2 - BIELLA (BI)

5 Giornata di ritorno

Gara N.

1302 LATINA BASKET NPC RIETI PALLACANESTRO Gio 16/01/2020 20:00

PALABIANCHINI - Via Dei Mille - LATINA (LT)

1303 ORLANDINA BASKET NAPOLI BASKET Mer 15/01/2020 21:00

PALAFANTOZZI - Piazza Peppino Bontempo - CAPO D'ORLANDO (ME)

1304 EUROBASKET ROMA BASKET TORINO Mer 15/01/2020 20:00

PALASPORT CISTERNA DI LATINA - Via delle Province, snc - CISTERNA DI LATINA (LT)

1305 BLU BASKET 1971 TREVIGLIO BASKET SCAFATI 1969 Gio 16/01/2020 21:00

PALAFACCHETTI - Via Del Bosco - TREVIGLIO (BG)

1306 DERTHONA BASKET TORTONA PALL. BIELLA Mer 15/01/2020 20:30

Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libertà - VOGHERA (PV)

1307 PALL. TRAPANI FORTITUDO AGRIGENTO Mer 15/01/2020 21:00

PalaIlio - Largo Ilio - TRAPANI (TP)

1308 BERGAMO BASKET 2014 JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO Mer 15/01/2020 20:30

PALASPORT - P.le Tiraboschi - BERGAMO (BG)

6 Giornata di ritorno

Gara N.

1309 PALL. BIELLA EUROBASKET ROMA Dom 19/01/2020 18:00

BIELLAFORUM - Via Fred Buscaglione 2 - BIELLA (BI)

1310 BASKET TORINO LATINA BASKET Dom 19/01/2020 18:00

PALARUFFINI - Viale Burdin, 10 - TORINO (TO)

1311 NPC RIETI PALLACANESTRO BERGAMO BASKET 2014 Dom 19/01/2020 18:00

PALASOJOURNER - Via Campoloniano - RIETI (RI)

1312 FORTITUDO AGRIGENTO ORLANDINA BASKET Dom 19/01/2020 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA - Lungomare Pirandello - PORTO EMPEDOCLE (AG)

1313 BASKET SCAFATI 1969 DERTHONA BASKET TORTONA Dom 19/01/2020 18:00

PALAMANGANO - Via Della Gloria - SCAFATI (SA)

1314 NAPOLI BASKET PALL. TRAPANI Dom 19/01/2020 18:00

PALABARBUTO - Viale Giochi Del Mediterraneo - NAPOLI (NA)

1315 JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO BLU BASKET 1971 TREVIGLIO Dom 19/01/2020 18:00

PALAFERRARIS - Via Visconti, 16 - CASALE MONFERRATO (AL)

7 Giornata di ritorno

Gara N.

1316 ORLANDINA BASKET BASKET SCAFATI 1969 Dom 26/01/2020 18:00

PALAFANTOZZI - Piazza Peppino Bontempo - CAPO D'ORLANDO (ME)

1317 EUROBASKET ROMA NPC RIETI PALLACANESTRO Sab 25/01/2020 18:00

PALASPORT CISTERNA DI LATINA - Via delle Province, snc - CISTERNA DI LATINA (LT)

1318 BLU BASKET 1971 TREVIGLIO NAPOLI BASKET Dom 26/01/2020 18:00

PALAFACCHETTI - Via Del Bosco - TREVIGLIO (BG)

1319 BERGAMO BASKET 2014 BASKET TORINO Dom 26/01/2020 18:00

PALASPORT - P.le Tiraboschi - BERGAMO (BG)

1320 LATINA BASKET FORTITUDO AGRIGENTO Dom 26/01/2020 18:00

PALABIANCHINI - Via Dei Mille - LATINA (LT)

1321 PALL. TRAPANI PALL. BIELLA Dom 26/01/2020 18:00

PalaIlio - Largo Ilio - TRAPANI (TP)

1322 DERTHONA BASKET TORTONA JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO Dom 26/01/2020 18:00

Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libertà - VOGHERA (PV)

8 Giornata di ritorno

Gara N.

1323 BASKET SCAFATI 1969 EUROBASKET ROMA Dom 02/02/2020 18:00

PALAMANGANO - Via Della Gloria - SCAFATI (SA)

1324 PALL. BIELLA NPC RIETI PALLACANESTRO Dom 02/02/2020 18:00

BIELLAFORUM - Via Fred Buscaglione 2 - BIELLA (BI)

1325 BLU BASKET 1971 TREVIGLIO LATINA BASKET Dom 02/02/2020 18:00

PALAFACCHETTI - Via Del Bosco - TREVIGLIO (BG)

1326 NAPOLI BASKET BERGAMO BASKET 2014 Dom 02/02/2020 18:00

PALABARBUTO - Viale Giochi Del Mediterraneo - NAPOLI (NA)

1327 BASKET TORINO FORTITUDO AGRIGENTO Dom 02/02/2020 18:00

PALARUFFINI - Viale Burdin, 10 - TORINO (TO)

1328 ORLANDINA BASKET DERTHONA BASKET TORTONA Dom 02/02/2020 18:00

PALAFANTOZZI - Piazza Peppino Bontempo - CAPO D'ORLANDO (ME)

1329 JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO PALL. TRAPANI Dom 02/02/2020 18:00

PALAFERRARIS - Via Visconti, 16 - CASALE MONFERRATO (AL)

9 Giornata di ritorno

Gara N.

1330 NPC RIETI PALLACANESTRO BASKET SCAFATI 1969 Mer 05/02/2020 21:00

PALASOJOURNER - Via Campoloniano - RIETI (RI)

1331 EUROBASKET ROMA LATINA BASKET Mer 05/02/2020 20:00

PALASPORT CISTERNA DI LATINA - Via delle Province, snc - CISTERNA DI LATINA (LT)

1332 NAPOLI BASKET BASKET TORINO Gio 06/02/2020 21:00

PALABARBUTO - Viale Giochi Del Mediterraneo - NAPOLI (NA)

1333 PALL. BIELLA BLU BASKET 1971 TREVIGLIO Mer 05/02/2020 20:30

BIELLAFORUM - Via Fred Buscaglione 2 - BIELLA (BI)

1334 FORTITUDO AGRIGENTO BERGAMO BASKET 2014 Mer 05/02/2020 20:30

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA - Lungomare Pirandello - PORTO EMPEDOCLE (AG)

1335 PALL. TRAPANI DERTHONA BASKET TORTONA Mer 05/02/2020 21:00

PalaIlio - Largo Ilio - TRAPANI (TP)

1336 JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO ORLANDINA BASKET Mer 05/02/2020 20:30

PALAFERRARIS - Via Visconti, 16 - CASALE MONFERRATO (AL)

10 Giornata di ritorno

Gara N.

1337 BASKET TORINO NPC RIETI PALLACANESTRO Dom 09/02/2020 18:00

PALARUFFINI - Viale Burdin, 10 - TORINO (TO)

1338 BLU BASKET 1971 TREVIGLIO ORLANDINA BASKET Dom 09/02/2020 18:00

PALAFACCHETTI - Via Del Bosco - TREVIGLIO (BG)

1339 BERGAMO BASKET 2014 PALL. BIELLA Dom 09/02/2020 18:00

PALASPORT - P.le Tiraboschi - BERGAMO (BG)

1340 FORTITUDO AGRIGENTO EUROBASKET ROMA Dom 09/02/2020 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA - Lungomare Pirandello - PORTO EMPEDOCLE (AG)

1341 DERTHONA BASKET TORTONA NAPOLI BASKET Dom 09/02/2020 18:00

Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libertà - VOGHERA (PV)

1342 LATINA BASKET PALL. TRAPANI Dom 09/02/2020 18:00

PALABIANCHINI - Via Dei Mille - LATINA (LT)

1343 BASKET SCAFATI 1969 JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO Dom 09/02/2020 18:00

PALAMANGANO - Via Della Gloria - SCAFATI (SA)

11 Giornata di ritorno

Gara N.

1344 ORLANDINA BASKET EUROBASKET ROMA Dom 16/02/2020 18:00

PALAFANTOZZI - Piazza Peppino Bontempo - CAPO D'ORLANDO (ME)

1345 NAPOLI BASKET PALL. BIELLA Dom 16/02/2020 18:00

PALABARBUTO - Viale Giochi Del Mediterraneo - NAPOLI (NA)

1346 BASKET SCAFATI 1969 BASKET TORINO Dom 16/02/2020 18:00

PALAMANGANO - Via Della Gloria - SCAFATI (SA)

1347 NPC RIETI PALLACANESTRO FORTITUDO AGRIGENTO Dom 16/02/2020 18:00

PALASOJOURNER - Via Campoloniano - RIETI (RI)

1348 DERTHONA BASKET TORTONA BLU BASKET 1971 TREVIGLIO Dom 16/02/2020 18:00

Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libertà - VOGHERA (PV)

1349 PALL. TRAPANI BERGAMO BASKET 2014 Dom 16/02/2020 18:00

PalaIlio - Largo Ilio - TRAPANI (TP)

1350 JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO LATINA BASKET Dom 16/02/2020 18:00

PALAFERRARIS - Via Visconti, 16 - CASALE MONFERRATO (AL)

12 Giornata di ritorno

Gara N.

1351 PALL. BIELLA BASKET SCAFATI 1969 Dom 23/02/2020 18:00

BIELLAFORUM - Via Fred Buscaglione 2 - BIELLA (BI)

1352 EUROBASKET ROMA BLU BASKET 1971 TREVIGLIO Sab 22/02/2020 18:00

PALASPORT CISTERNA DI LATINA - Via delle Province, snc - CISTERNA DI LATINA (LT)

1353 BERGAMO BASKET 2014 ORLANDINA BASKET Dom 23/02/2020 18:00

PALASPORT - P.le Tiraboschi - BERGAMO (BG)

1354 FORTITUDO AGRIGENTO NAPOLI BASKET Dom 23/02/2020 18:00

PALAEMPEDOCLE R.MONCADA - Lungomare Pirandello - PORTO EMPEDOCLE (AG)

1355 LATINA BASKET DERTHONA BASKET TORTONA Dom 23/02/2020 18:00

PALABIANCHINI - Via Dei Mille - LATINA (LT)

1356 NPC RIETI PALLACANESTRO PALL. TRAPANI Dom 23/02/2020 18:00

PALASOJOURNER - Via Campoloniano - RIETI (RI)

1357 BASKET TORINO JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO Dom 23/02/2020 18:00

PALARUFFINI - Viale Burdin, 10 - TORINO (TO)

13 Giornata di ritorno

Gara N.

1358 BASKET SCAFATI 1969 LATINA BASKET Dom 01/03/2020 18:00

PALAMANGANO - Via Della Gloria - SCAFATI (SA)

1359 NAPOLI BASKET EUROBASKET ROMA Dom 01/03/2020 18:00

PALABARBUTO - Viale Giochi Del Mediterraneo - NAPOLI (NA)

1360 ORLANDINA BASKET PALL. BIELLA Dom 01/03/2020 18:00

PALAFANTOZZI - Piazza Peppino Bontempo - CAPO D'ORLANDO (ME)

1361 BLU BASKET 1971 TREVIGLIO BERGAMO BASKET 2014 Dom 01/03/2020 18:00

PALAFACCHETTI - Via Del Bosco - TREVIGLIO (BG)

1362 DERTHONA BASKET TORTONA FORTITUDO AGRIGENTO Dom 01/03/2020 18:00

Palaoltrepo - Via I Maggio ang. Mart.Libertà - VOGHERA (PV)

1363 PALL. TRAPANI BASKET TORINO Dom 01/03/2020 18:00

PalaIlio - Largo Ilio - TRAPANI (TP)

1364 JUNIOR LIBERTAS C. MONFERRATO NPC RIETI PALLACANESTRO Dom 01/03/2020 18:00

PALAFERRARIS - Via Visconti, 16 - CASALE MONFERRATO (AL)