Serie A2 Maschile - Ovest - Old Wild West - Stagione 2018-2019

28.09.2018 18:18

Serie A2 - Ovest - Old Wild West - Stagione 2018-2019
 Giornata 1
06.10. 21:00 Tortona - Siena
07.10. 18:00 Agrigento - Capo d'Orlando
07.10. 18:00 Casale Monferrato - Latina
07.10. 18:00 NPC Rieti - Biella
07.10. 18:00 Roma - Virtus Cassino
07.10. 18:00 Scafati - Bergamo
07.10. 18:00 Trapani - Eurobasket Roma
07.10. 18:00 Treviglio - Legnano

 Giornata 2
13.10. 19:00 Eurobasket Roma - Tortona
14.10. 18:00 Bergamo - Roma
14.10. 18:00 Biella - Agrigento
14.10. 18:00 Capo d'Orlando - Treviglio
14.10. 18:00 Latina - Trapani
14.10. 18:00 Legnano - Scafati
14.10. 18:00 Siena - NPC Rieti
14.10. 18:00 Virtus Cassino - Casale Monferrato

 Giornata 3
20.10. 19:00 Eurobasket Roma - Agrigento
20.10. 19:00 Latina - Tortona
20.10. 20:30 NPC Rieti - Trapani
21.10. 18:00 Bergamo - Legnano
21.10. 18:00 Biella - Roma
21.10. 18:00 Casale Monferrato - Siena
21.10. 18:00 Scafati - Treviglio
21.10. 18:00 Virtus Cassino - Capo d'Orlando

 Giornata 4
24.10. 20:30 NPC Rieti - Virtus Cassino
24.10. 20:30 Siena - Latina
24.10. 20:30 Tortona - Scafati
24.10. 20:45 Capo d'Orlando - Biella
24.10. 20:45 Roma - Eurobasket Roma
24.10. 21:00 Trapani - Casale Monferrato
25.10. 20:30 Agrigento - Legnano
25.10. 21:00 Treviglio - Bergamo

 Giornata 5
27.10. 19:00 Eurobasket Roma - Scafati
28.10. 18:00 Bergamo - Agrigento
28.10. 18:00 Biella - Treviglio
28.10. 18:00 Casale Monferrato - NPC Rieti
28.10. 18:00 Latina - Roma
28.10. 18:00 Legnano - Capo d'Orlando
28.10. 18:00 Trapani - Tortona
28.10. 18:00 Virtus Cassino - Siena

 Giornata 6
04.11. 18:00 Agrigento - Virtus Cassino
04.11. 18:00 Capo d'Orlando - Bergamo
04.11. 18:00 Legnano - Biella
04.11. 18:00 Roma - Casale Monferrato
04.11. 18:00 Scafati - Latina
04.11. 18:00 Siena - Trapani
04.11. 18:00 Tortona - NPC Rieti
04.11. 18:00 Treviglio - Eurobasket Roma

 Giornata 7
10.11. 19:00 Eurobasket Roma - Legnano
11.11. 18:00 Agrigento - Treviglio
11.11. 18:00 Bergamo - Biella
11.11. 18:00 Capo d'Orlando - Roma
11.11. 18:00 Casale Monferrato - Tortona
11.11. 18:00 NPC Rieti - Latina
11.11. 18:00 Scafati - Siena
11.11. 18:00 Trapani - Virtus Cassino

 Giornata 8
18.11. 18:00 Bergamo - Eurobasket Roma
18.11. 18:00 Biella - Scafati
18.11. 18:00 Casale Monferrato - Capo d'Orlando
18.11. 18:00 Latina - Agrigento
18.11. 18:00 Legnano - NPC Rieti
18.11. 18:00 Roma - Trapani
18.11. 18:00 Siena - Treviglio
18.11. 18:00 Virtus Cassino - Tortona

 Giornata 9
24.11. 19:00 Eurobasket Roma - Biella
24.11. 19:00 Latina - Virtus Cassino
25.11. 18:00 NPC Rieti - Capo d'Orlando
25.11. 18:00 Scafati - Agrigento
25.11. 18:00 Siena - Legnano
25.11. 18:00 Tortona - Roma
25.11. 18:00 Trapani - Bergamo
25.11. 18:00 Treviglio - Casale Monferrato

 Giornata 10
02.12. 18:00 Agrigento - Tortona
02.12. 18:00 Bergamo - Latina
02.12. 18:00 Biella - Siena
02.12. 18:00 Capo d'Orlando - Scafati
02.12. 18:00 Legnano - Casale Monferrato
02.12. 18:00 Roma - NPC Rieti
02.12. 18:00 Treviglio - Trapani
02.12. 18:00 Virtus Cassino - Eurobasket Roma

 Giornata 11
08.12. 18:00 Eurobasket Roma - Capo d'Orlando
08.12. 19:00 Latina - Legnano
09.12. 18:00 Casale Monferrato - Agrigento
09.12. 18:00 NPC Rieti - Bergamo
09.12. 18:00 Siena - Roma
09.12. 18:00 Tortona - Biella
09.12. 18:00 Trapani - Scafati
09.12. 18:00 Virtus Cassino - Treviglio

 Giornata 12
15.12. 19:00 Eurobasket Roma - NPC Rieti
16.12. 18:00 Agrigento - Roma
16.12. 18:00 Bergamo - Virtus Cassino
16.12. 18:00 Biella - Trapani
16.12. 18:00 Capo d'Orlando - Siena
16.12. 18:00 Legnano - Tortona
16.12. 18:00 Scafati - Casale Monferrato
16.12. 18:00 Treviglio - Latina

 Giornata 13
22.12. 19:00 Latina - Biella
23.12. 18:00 Casale Monferrato - Eurobasket Roma
23.12. 18:00 NPC Rieti - Scafati
23.12. 18:00 Roma - Treviglio
23.12. 18:00 Siena - Bergamo
23.12. 18:00 Tortona - Capo d'Orlando
23.12. 18:00 Trapani - Agrigento
23.12. 18:00 Virtus Cassino - Legnano

 Giornata 14
29.12. 19:00 Eurobasket Roma - Siena
30.12. 18:00 Agrigento - NPC Rieti
30.12. 18:00 Bergamo - Casale Monferrato
30.12. 18:00 Biella - Virtus Cassino
30.12. 18:00 Capo d'Orlando - Latina
30.12. 18:00 Legnano - Trapani
30.12. 18:00 Scafati - Roma
30.12. 18:00 Treviglio - Tortona

 Giornata 15
06.01. 18:00 Casale Monferrato - Biella
06.01. 18:00 Latina - Eurobasket Roma
06.01. 18:00 NPC Rieti - Treviglio
06.01. 18:00 Roma - Legnano
06.01. 18:00 Siena - Agrigento
06.01. 18:00 Tortona - Bergamo
06.01. 18:00 Trapani - Capo d'Orlando
06.01. 18:00 Virtus Cassino - Scafati

 Giornata 16
12.01. 19:00 Eurobasket Roma - Trapani
13.01. 18:00 Bergamo - Scafati
13.01. 18:00 Biella - NPC Rieti
13.01. 18:00 Capo d'Orlando - Agrigento
13.01. 18:00 Latina - Casale Monferrato
13.01. 18:00 Legnano - Treviglio
13.01. 18:00 Siena - Tortona
13.01. 18:00 Virtus Cassino - Roma

 Giornata 17
20.01. 18:00 Agrigento - Biella
20.01. 18:00 Casale Monferrato - Virtus Cassino
20.01. 18:00 NPC Rieti - Siena
20.01. 18:00 Roma - Bergamo
20.01. 18:00 Scafati - Legnano
20.01. 18:00 Tortona - Eurobasket Roma
20.01. 18:00 Trapani - Latina
20.01. 18:00 Treviglio - Capo d'Orlando

 Giornata 18
27.01. 18:00 Agrigento - Eurobasket Roma
27.01. 18:00 Capo d'Orlando - Virtus Cassino
27.01. 18:00 Legnano - Bergamo
27.01. 18:00 Roma - Biella
27.01. 18:00 Siena - Casale Monferrato
27.01. 18:00 Tortona - Latina
27.01. 18:00 Trapani - NPC Rieti
27.01. 18:00 Treviglio - Scafati

 Giornata 19
30.01. 20:30 Bergamo - Treviglio
30.01. 20:30 Casale Monferrato - Trapani
30.01. 20:30 Virtus Cassino - NPC Rieti
30.01. 20:45 Scafati - Tortona
31.01. 20:00 Eurobasket Roma - Roma
31.01. 20:00 Legnano - Agrigento
31.01. 20:30 Biella - Capo d'Orlando
31.01. 20:30 Latina - Siena

 Giornata 20
03.02. 18:00 Agrigento - Bergamo
03.02. 18:00 Capo d'Orlando - Legnano
03.02. 18:00 NPC Rieti - Casale Monferrato
03.02. 18:00 Roma - Latina
03.02. 18:00 Scafati - Eurobasket Roma
03.02. 18:00 Siena - Virtus Cassino
03.02. 18:00 Tortona - Trapani
03.02. 18:00 Treviglio - Biella

 Giornata 21
09.02. 19:00 Eurobasket Roma - Treviglio
10.02. 18:00 Bergamo - Capo d'Orlando
10.02. 18:00 Biella - Legnano
10.02. 18:00 Casale Monferrato - Roma
10.02. 18:00 Latina - Scafati
10.02. 18:00 NPC Rieti - Tortona
10.02. 18:00 Trapani - Siena
10.02. 18:00 Virtus Cassino - Agrigento

 Giornata 22
17.02. 18:00 Biella - Bergamo
17.02. 18:00 Latina - NPC Rieti
17.02. 18:00 Legnano - Eurobasket Roma
17.02. 18:00 Roma - Capo d'Orlando
17.02. 18:00 Siena - Scafati
17.02. 18:00 Tortona - Casale Monferrato
17.02. 18:00 Treviglio - Agrigento
17.02. 18:00 Virtus Cassino - Trapani

 Giornata 23
23.02. 19:00 Eurobasket Roma - Bergamo
24.02. 18:00 Agrigento - Latina
24.02. 18:00 Capo d'Orlando - Casale Monferrato
24.02. 18:00 NPC Rieti - Legnano
24.02. 18:00 Scafati - Biella
24.02. 18:00 Tortona - Virtus Cassino
24.02. 18:00 Trapani - Roma
24.02. 18:00 Treviglio - Siena

 Giornata 24
10.03. 18:00 Agrigento - Scafati
10.03. 18:00 Bergamo - Trapani
10.03. 18:00 Biella - Eurobasket Roma
10.03. 18:00 Capo d'Orlando - NPC Rieti
10.03. 18:00 Casale Monferrato - Treviglio
10.03. 18:00 Legnano - Siena
10.03. 18:00 Roma - Tortona
10.03. 18:00 Virtus Cassino - Latina

 Giornata 25
16.03. 19:00 Eurobasket Roma - Virtus Cassino
16.03. 20:30 Tortona - Agrigento
17.03. 18:00 Casale Monferrato - Legnano
17.03. 18:00 Latina - Bergamo
17.03. 18:00 NPC Rieti - Roma
17.03. 18:00 Scafati - Capo d'Orlando
17.03. 18:00 Siena - Biella
17.03. 18:00 Trapani - Treviglio

 Giornata 26
24.03. 18:00 Agrigento - Casale Monferrato
24.03. 18:00 Bergamo - NPC Rieti
24.03. 18:00 Biella - Tortona
24.03. 18:00 Capo d'Orlando - Eurobasket Roma
24.03. 18:00 Legnano - Latina
24.03. 18:00 Roma - Siena
24.03. 18:00 Scafati - Trapani
24.03. 18:00 Treviglio - Virtus Cassino

 Giornata 27
30.03. 20:30 Tortona - Legnano
31.03. 18:00 Casale Monferrato - Scafati
31.03. 18:00 Latina - Treviglio
31.03. 18:00 NPC Rieti - Eurobasket Roma
31.03. 18:00 Roma - Agrigento
31.03. 18:00 Siena - Capo d'Orlando
31.03. 18:00 Trapani - Biella
31.03. 18:00 Virtus Cassino - Bergamo

 Giornata 28
06.04. 19:00 Eurobasket Roma - Casale Monferrato
07.04. 18:00 Agrigento - Trapani
07.04. 18:00 Bergamo - Siena
07.04. 18:00 Biella - Latina
07.04. 18:00 Capo d'Orlando - Tortona
07.04. 18:00 Legnano - Virtus Cassino
07.04. 18:00 Scafati - NPC Rieti
07.04. 18:00 Treviglio - Roma

 Giornata 29
13.04. 20:30 Tortona - Treviglio
14.04. 18:00 Casale Monferrato - Bergamo
14.04. 18:00 Latina - Capo d'Orlando
14.04. 18:00 NPC Rieti - Agrigento
14.04. 18:00 Roma - Scafati
14.04. 18:00 Siena - Eurobasket Roma
14.04. 18:00 Trapani - Legnano
14.04. 18:00 Virtus Cassino - Biella

 Giornata 30
20.04. 20:30 Agrigento - Siena
20.04. 20:30 Bergamo - Tortona
20.04. 20:30 Biella - Casale Monferrato
20.04. 20:30 Capo d'Orlando - Trapani
20.04. 20:30 Eurobasket Roma - Latina
20.04. 20:30 Legnano - Roma
20.04. 20:30 Scafati - Virtus Cassino
20.04. 20:30 Treviglio - NPC Rieti