Serie B Maschile - Girone A - Stagione 2019-2020

28.07.2019 18:10

SERIE B

Fase QUALIFICAZIONE

Girone A

1 Giornata di andata

Gara N.

2659 CESTISTICA TORRENOVESE              PINO DRAGONS BK FIRENZE Dom 29/09/2019 18:00

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2660 FORTITUDO ALESSANDRIA OLEGGIO MAGIC BASKET Dom 29/09/2019 18:00

PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)

2661 FULGOR OMEGNA BASKET GOLFO Sab 28/09/2019 21:00

PAL.TO DELLO SPORT - Via Br. C. Battisti, 33 - VERBANIA (VB)

2662 ETRUSCA BASKET S. MINIATO C. MINIBASKET JUNIOR LUCCA Dom 29/09/2019 18:00

Pal.Fontevivo San miniato - Via Fontevivo, 1 - SAN MINIATO (PI)

2663 COSTA D'ORLANDO BASKET BASKET CECINA Sab 28/09/2019 18:30

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2664 MONTECATINITERME BASKETBALL USE BASKET EMPOLI Dom 29/09/2019 18:00

Pala Terme - Via Cimabue - MONTECATINI-TERME (PT)

2665 VALSESIA BASKET BORGOSESIA OLIMPO BASKET ALBA Dom 29/09/2019 18:00

Palazzetto dello Sport "Loro Piana" - Via Marconi 34 - BORGOSESIA (VC)

2 Giornata di andata

Gara N.

2666 BASKET GOLFO COSTA D'ORLANDO BASKET Dom 06/10/2019 18:00

Palasport Tenda Piombino - Largo Caduti Sul Lavoro, 2 - PIOMBINO (LI)

2667 PINO DRAGONS BK FIRENZE GREEN BASKET PALERMO Sab 05/10/2019 18:30

PALACOVERCIANO - Via De Robertis, 21 - FIRENZE (FI)

2668 OLEGGIO MAGIC BASKET MONTECATINITERME BASKETBALL Sab 05/10/2019 21:00

PalaEolo - Via Del Lago 2 - CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

2669 C. MINIBASKET JUNIOR LUCCA FULGOR OMEGNA Dom 06/10/2019 18:00

PALATAGLIATE - VIA DELLE TAGLIATE SECONDA, 841 - LUCCA (LU)

2670 USE BASKET EMPOLI CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA Sab 05/10/2019 21:00

PALESTRA LAZZERI - Via R. Martini 66 - EMPOLI (FI)

2671 BASKET CECINA VALSESIA BASKET BORGOSESIA Dom 06/10/2019 18:00

PALAZZETTO Cecina - Via Toscana - CECINA (LI)

2672 OLIMPO BASKET ALBA ETRUSCA BASKET S. MINIATO Dom 06/10/2019 18:00

Pala958 - Via Giardino, 3 - CORNELIANO D'ALBA (CN)

3 Giornata di andata

Gara N.

2673 COSTA D'ORLANDO BASKET C. MINIBASKET JUNIOR LUCCA Sab 12/10/2019 18:30

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2674 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA BASKET GOLFO Dom 13/10/2019 18:00

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2675 FORTITUDO ALESSANDRIA PINO DRAGONS BK FIRENZE Dom 13/10/2019 18:00

PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)

2676 FULGOR OMEGNA GREEN BASKET PALERMO Sab 12/10/2019 21:00

PAL.TO DELLO SPORT - Via Br. C. Battisti, 33 - VERBANIA (VB)

2677 ETRUSCA BASKET S. MINIATO BASKET CECINA Dom 13/10/2019 18:00

Pal.Fontevivo San miniato - Via Fontevivo, 1 - SAN MINIATO (PI)

2678 VALSESIA BASKET BORGOSESIA USE BASKET EMPOLI Dom 13/10/2019 18:00

Palazzetto dello Sport "Loro Piana" - Via Marconi 34 - BORGOSESIA (VC)

2679 OLIMPO BASKET ALBA OLEGGIO MAGIC BASKET Dom 13/10/2019 18:00

Pala958 - Via Giardino, 3 - CORNELIANO D'ALBA (CN)

4 Giornata di andata

Gara N.

2680 BASKET GOLFO FORTITUDO ALESSANDRIA Mer 16/10/2019 21:00

Palasport Tenda Piombino - Largo Caduti Sul Lavoro, 2 - PIOMBINO (LI)

2681 GREEN BASKET PALERMO COSTA D'ORLANDO BASKET Mer 16/10/2019 20:00

PALAMANGANO - Via Ugo Perricone Engel, 14 - PALERMO (PA)

2682 C. MINIBASKET JUNIOR LUCCA OLEGGIO MAGIC BASKET Mer 16/10/2019 21:00

PALATAGLIATE - VIA DELLE TAGLIATE SECONDA, 841 - LUCCA (LU)

2683 PINO DRAGONS BK FIRENZE MONTECATINITERME BASKETBALL Mer 16/10/2019 20:30

PALACOVERCIANO - Via De Robertis, 21 - FIRENZE (FI)

2684 USE BASKET EMPOLI ETRUSCA BASKET S. MINIATO Sab 19/10/2019 21:00

PALESTRA LAZZERI - Via R. Martini 66 - EMPOLI (FI)

2685 FULGOR OMEGNA VALSESIA BASKET BORGOSESIA Mer 16/10/2019 20:30

PAL.TO DELLO SPORT - Via Br. C. Battisti, 33 - VERBANIA (VB)

2686 BASKET CECINA OLIMPO BASKET ALBA Mer 16/10/2019 21:00

PALAZZETTO Cecina - Via Toscana - CECINA (LI)

5 Giornata di andata

Gara N.

2687 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA GREEN BASKET PALERMO Dom 20/10/2019 18:00

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2688 FORTITUDO ALESSANDRIA FULGOR OMEGNA Dom 20/10/2019 18:00

PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)

2689 ETRUSCA BASKET S. MINIATO BASKET GOLFO Dom 20/10/2019 18:00

Pal.Fontevivo San miniato - Via Fontevivo, 1 - SAN MINIATO (PI)

2690 MONTECATINITERME BASKETBALL BASKET CECINA Dom 20/10/2019 18:00

Pala Terme - Via Cimabue - MONTECATINI-TERME (PT)

2691 USE BASKET EMPOLI PINO DRAGONS BK FIRENZE Sab 19/10/2019 21:00

PALESTRA LAZZERI - Via R. Martini 66 - EMPOLI (FI)

2692 VALSESIA BASKET BORGOSESIA COSTA D'ORLANDO BASKET Dom 20/10/2019 18:00

Palazzetto dello Sport "Loro Piana" - Via Marconi 34 - BORGOSESIA (VC)

2693 OLIMPO BASKET ALBA C. MINIBASKET JUNIOR LUCCA Dom 20/10/2019 18:00

Pala958 - Via Giardino, 3 - CORNELIANO D'ALBA (CN)

6 Giornata di andata

Gara N.

2694 C. MINIBASKET JUNIOR LUCCA FORTITUDO ALESSANDRIA Dom 27/10/2019 18:00

PALATAGLIATE - VIA DELLE TAGLIATE SECONDA, 841 - LUCCA (LU)

2695 PINO DRAGONS BK FIRENZE OLEGGIO MAGIC BASKET Sab 26/10/2019 18:30

PALACOVERCIANO - Via De Robertis, 21 - FIRENZE (FI)

2696 GREEN BASKET PALERMO MONTECATINITERME BASKETBALL Dom 27/10/2019 18:00

PALAMANGANO - Via Ugo Perricone Engel, 14 - PALERMO (PA)

2697 COSTA D'ORLANDO BASKET ETRUSCA BASKET S. MINIATO Sab 26/10/2019 18:30

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2698 BASKET CECINA CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA Dom 27/10/2019 18:00

PALAZZETTO Cecina - Via Toscana - CECINA (LI)

2699 BASKET GOLFO VALSESIA BASKET BORGOSESIA Dom 27/10/2019 18:00

Palasport Tenda Piombino - Largo Caduti Sul Lavoro, 2 - PIOMBINO (LI)

2700 FULGOR OMEGNA OLIMPO BASKET ALBA Sab 26/10/2019 21:00

PAL.TO DELLO SPORT - Via Br. C. Battisti, 33 - VERBANIA (VB)

7 Giornata di andata

Gara N.

2701 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA C. MINIBASKET JUNIOR LUCCA Dom 03/11/2019 18:00

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2702 OLEGGIO MAGIC BASKET BASKET GOLFO Sab 02/11/2019 21:00

PalaEolo - Via Del Lago 2 - CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

2703 MONTECATINITERME BASKETBALL FULGOR OMEGNA Dom 03/11/2019 18:00

Pala Terme - Via Cimabue - MONTECATINI-TERME (PT)

2704 FORTITUDO ALESSANDRIA BASKET CECINA Dom 03/11/2019 18:00

PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)

2705 USE BASKET EMPOLI GREEN BASKET PALERMO Sab 02/11/2019 21:00

PALESTRA LAZZERI - Via R. Martini 66 - EMPOLI (FI)

2706 ETRUSCA BASKET S. MINIATO VALSESIA BASKET BORGOSESIA Dom 03/11/2019 18:00

Pal.Fontevivo San miniato - Via Fontevivo, 1 - SAN MINIATO (PI)

2707 OLIMPO BASKET ALBA COSTA D'ORLANDO BASKET Dom 03/11/2019 18:00

Pala958 - Via Giardino, 3 - CORNELIANO D'ALBA (CN)

8 Giornata di andata

Gara N.

2708 COSTA D'ORLANDO BASKET FORTITUDO ALESSANDRIA Sab 09/11/2019 18:30

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2709 BASKET GOLFO PINO DRAGONS BK FIRENZE Dom 10/11/2019 18:00

Palasport Tenda Piombino - Largo Caduti Sul Lavoro, 2 - PIOMBINO (LI)

2710 ETRUSCA BASKET S. MINIATO MONTECATINITERME BASKETBALL Dom 10/11/2019 18:00

Pal.Fontevivo San miniato - Via Fontevivo, 1 - SAN MINIATO (PI)

2711 BASKET CECINA OLEGGIO MAGIC BASKET Dom 10/11/2019 18:00

PALAZZETTO Cecina - Via Toscana - CECINA (LI)

2712 FULGOR OMEGNA USE BASKET EMPOLI Sab 09/11/2019 21:00

PAL.TO DELLO SPORT - Via Br. C. Battisti, 33 - VERBANIA (VB)

2713 VALSESIA BASKET BORGOSESIA CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA Dom 10/11/2019 18:00

Palazzetto dello Sport "Loro Piana" - Via Marconi 34 - BORGOSESIA (VC)

2714 GREEN BASKET PALERMO OLIMPO BASKET ALBA Dom 10/11/2019 18:00

PALAMANGANO - Via Ugo Perricone Engel, 14 - PALERMO (PA)

9 Giornata di andata

Gara N.

2715 GREEN BASKET PALERMO BASKET GOLFO Dom 17/11/2019 18:00

PALAMANGANO - Via Ugo Perricone Engel, 14 - PALERMO (PA)

2716 MONTECATINITERME BASKETBALL COSTA D'ORLANDO BASKET Dom 17/11/2019 18:00

Pala Terme - Via Cimabue - MONTECATINI-TERME (PT)

2717 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA ETRUSCA BASKET S. MINIATO Dom 17/11/2019 18:00

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2718 PINO DRAGONS BK FIRENZE BASKET CECINA Sab 16/11/2019 18:30

PALACOVERCIANO - Via De Robertis, 21 - FIRENZE (FI)

2719 USE BASKET EMPOLI C. MINIBASKET JUNIOR LUCCA Sab 16/11/2019 21:00

PALESTRA LAZZERI - Via R. Martini 66 - EMPOLI (FI)

2720 OLEGGIO MAGIC BASKET VALSESIA BASKET BORGOSESIA Sab 16/11/2019 21:00

PalaEolo - Via Del Lago 2 - CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

2721 FORTITUDO ALESSANDRIA OLIMPO BASKET ALBA Dom 17/11/2019 18:00

PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)

10 Giornata di andata

Gara N.

2722 C. MINIBASKET JUNIOR LUCCA PINO DRAGONS BK FIRENZE Dom 24/11/2019 18:00

PALATAGLIATE - VIA DELLE TAGLIATE SECONDA, 841 - LUCCA (LU)

2723 FULGOR OMEGNA CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA Sab 23/11/2019 21:00

PAL.TO DELLO SPORT - Via Br. C. Battisti, 33 - VERBANIA (VB)

2724 ETRUSCA BASKET S. MINIATO OLEGGIO MAGIC BASKET Dom 24/11/2019 18:00

Pal.Fontevivo San miniato - Via Fontevivo, 1 - SAN MINIATO (PI)

2725 BASKET CECINA GREEN BASKET PALERMO Dom 24/11/2019 18:00

PALAZZETTO Cecina - Via Toscana - CECINA (LI)

2726 BASKET GOLFO USE BASKET EMPOLI Dom 24/11/2019 18:00

Palasport Tenda Piombino - Largo Caduti Sul Lavoro, 2 - PIOMBINO (LI)

2727 VALSESIA BASKET BORGOSESIA FORTITUDO ALESSANDRIA Dom 24/11/2019 18:00

Palazzetto dello Sport "Loro Piana" - Via Marconi 34 - BORGOSESIA (VC)

2728 OLIMPO BASKET ALBA MONTECATINITERME BASKETBALL Dom 24/11/2019 18:00

Pala958 - Via Giardino, 3 - CORNELIANO D'ALBA (CN)

11 Giornata di andata

Gara N.

2729 GREEN BASKET PALERMO C. MINIBASKET JUNIOR LUCCA Dom 01/12/2019 18:00

PALAMANGANO - Via Ugo Perricone Engel, 14 - PALERMO (PA)

2730 OLEGGIO MAGIC BASKET COSTA D'ORLANDO BASKET Sab 30/11/2019 21:00

PalaEolo - Via Del Lago 2 - CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

2731 PINO DRAGONS BK FIRENZE FULGOR OMEGNA Sab 30/11/2019 18:30

PALACOVERCIANO - Via De Robertis, 21 - FIRENZE (FI)

2732 FORTITUDO ALESSANDRIA ETRUSCA BASKET S. MINIATO Dom 01/12/2019 18:00

PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)

2733 USE BASKET EMPOLI BASKET CECINA Sab 30/11/2019 21:00

PALESTRA LAZZERI - Via R. Martini 66 - EMPOLI (FI)

2734 MONTECATINITERME BASKETBALL VALSESIA BASKET BORGOSESIA Dom 01/12/2019 18:00

Pala Terme - Via Cimabue - MONTECATINI-TERME (PT)

2735 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA OLIMPO BASKET ALBA Dom 01/12/2019 18:00

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

12 Giornata di andata

Gara N.

2736 BASKET GOLFO C. MINIBASKET JUNIOR LUCCA Dom 08/12/2019 18:00

Palasport Tenda Piombino - Largo Caduti Sul Lavoro, 2 - PIOMBINO (LI)

2737 OLEGGIO MAGIC BASKET CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA Sab 07/12/2019 21:00

PalaEolo - Via Del Lago 2 - CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

2738 FORTITUDO ALESSANDRIA MONTECATINITERME BASKETBALL Dom 08/12/2019 18:00

PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)

2739 ETRUSCA BASKET S. MINIATO PINO DRAGONS BK FIRENZE Dom 08/12/2019 18:00

Pal.Fontevivo San miniato - Via Fontevivo, 1 - SAN MINIATO (PI)

2740 BASKET CECINA FULGOR OMEGNA Dom 08/12/2019 18:00

PALAZZETTO Cecina - Via Toscana - CECINA (LI)

2741 COSTA D'ORLANDO BASKET USE BASKET EMPOLI Sab 07/12/2019 18:30

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2742 VALSESIA BASKET BORGOSESIA GREEN BASKET PALERMO Dom 08/12/2019 18:00

Palazzetto dello Sport "Loro Piana" - Via Marconi 34 - BORGOSESIA (VC)

13 Giornata di andata

Gara N.

2743 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA FORTITUDO ALESSANDRIA Dom 15/12/2019 18:00

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2744 MONTECATINITERME BASKETBALL BASKET GOLFO Dom 15/12/2019 18:00

Pala Terme - Via Cimabue - MONTECATINI-TERME (PT)

2745 FULGOR OMEGNA COSTA D'ORLANDO BASKET Sab 14/12/2019 21:00

PAL.TO DELLO SPORT - Via Br. C. Battisti, 33 - VERBANIA (VB)

2746 GREEN BASKET PALERMO ETRUSCA BASKET S. MINIATO Dom 15/12/2019 18:00

PALAMANGANO - Via Ugo Perricone Engel, 14 - PALERMO (PA)

2747 C. MINIBASKET JUNIOR LUCCA BASKET CECINA Dom 15/12/2019 18:00

PALATAGLIATE - VIA DELLE TAGLIATE SECONDA, 841 - LUCCA (LU)

2748 USE BASKET EMPOLI OLEGGIO MAGIC BASKET Sab 14/12/2019 21:00

PALESTRA LAZZERI - Via R. Martini 66 - EMPOLI (FI)

2749 PINO DRAGONS BK FIRENZE OLIMPO BASKET ALBA Sab 14/12/2019 18:30

PALACOVERCIANO - Via De Robertis, 21 - FIRENZE (FI)

14 Giornata di andata

Gara N.

2750 FORTITUDO ALESSANDRIA GREEN BASKET PALERMO Dom 22/12/2019 18:00

PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)

2751 COSTA D'ORLANDO BASKET PINO DRAGONS BK FIRENZE Sab 21/12/2019 18:30

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2752 MONTECATINITERME BASKETBALL CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA Dom 22/12/2019 18:00

Pala Terme - Via Cimabue - MONTECATINI-TERME (PT)

2753 OLEGGIO MAGIC BASKET FULGOR OMEGNA Sab 21/12/2019 21:00

PalaEolo - Via Del Lago 2 - CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

2754 BASKET CECINA BASKET GOLFO Dom 22/12/2019 18:00

PALAZZETTO Cecina - Via Toscana - CECINA (LI)

2755 VALSESIA BASKET BORGOSESIA C.MINIBASKET JUNIOR LUCCA Dom 22/12/2019 18:00

Palazzetto dello Sport "Loro Piana" - Via Marconi 34 - BORGOSESIA (VC)

2756 OLIMPO BASKET ALBA USE BASKET EMPOLI Dom 22/12/2019 18:00

Pala958 - Via Giardino, 3 - CORNELIANO D'ALBA (CN)

15 Giornata di andata

Gara N.

2757 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA COSTA D'ORLANDO BASKET Dom 05/01/2020 18:00

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2758 GREEN BASKET PALERMO OLEGGIO MAGIC BASKET Dom 05/01/2020 18:00

PALAMANGANO - Via Ugo Perricone Engel, 14 - PALERMO (PA)

2759 C.MINIBASKET JUNIOR LUCCA MONTECATINITERME BASKETBALL Dom 05/01/2020 18:00

PALATAGLIATE - VIA DELLE TAGLIATE SECONDA, 841 - LUCCA (LU)

2760 FULGOR OMEGNA ETRUSCA BASKET S. MINIATO Dom 05/01/2020 18:00

PAL.TO DELLO SPORT - Via Br. C. Battisti, 33 - VERBANIA (VB)

2761 USE BASKET EMPOLI FORTITUDO ALESSANDRIA Dom 05/01/2020 18:00

PALESTRA LAZZERI - Via R. Martini 66 - EMPOLI (FI)

2762 PINO DRAGONS BK FIRENZE VALSESIA BASKET BORGOSESIA Dom 05/01/2020 18:00

PALACOVERCIANO - Via De Robertis, 21 - FIRENZE (FI)

2763 BASKET GOLFO OLIMPO BASKET ALBA Dom 05/01/2020 18:00

Palasport Tenda Piombino - Largo Caduti Sul Lavoro, 2 - PIOMBINO (LI)

1 Giornata di ritorno

Gara N.

2764 PINO DRAGONS BK FIRENZE CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA Sab 11/01/2020 18:30

PALACOVERCIANO - Via De Robertis, 21 - FIRENZE (FI)

2765 OLEGGIO MAGIC BASKET FORTITUDO ALESSANDRIA Sab 11/01/2020 21:00

PalaEolo - Via Del Lago 2 - CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

2766 BASKET GOLFO FULGOR OMEGNA Dom 12/01/2020 18:00

Palasport Tenda Piombino - Largo Caduti Sul Lavoro, 2 - PIOMBINO (LI)

2767 C.MINIBASKET JUNIOR LUCCA ETRUSCA BASKET S. MINIATO Dom 12/01/2020 18:00

PALATAGLIATE - VIA DELLE TAGLIATE SECONDA, 841 - LUCCA (LU)

2768 BASKET CECINA COSTA D'ORLANDO BASKET Dom 12/01/2020 18:00

PALAZZETTO Cecina - Via Toscana - CECINA (LI)

2769 USE BASKET EMPOLI MONTECATINITERME BASKETBALL Sab 11/01/2020 21:00

PALESTRA LAZZERI - Via R. Martini 66 - EMPOLI (FI)

2770 OLIMPO BASKET ALBA VALSESIA BASKET BORGOSESIA Dom 12/01/2020 18:00

Pala958 - Via Giardino, 3 - CORNELIANO D'ALBA (CN)

2 Giornata di ritorno

Gara N.

2771 COSTA D'ORLANDO BASKET BASKET GOLFO Sab 18/01/2020 18:30

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2772 GREEN BASKET PALERMO PINO DRAGONS BK FIRENZE Dom 19/01/2020 18:00

PALAMANGANO - Via Ugo Perricone Engel, 14 - PALERMO (PA)

2773 MONTECATINITERME BASKETBALL OLEGGIO MAGIC BASKET Dom 19/01/2020 18:00

Pala Terme - Via Cimabue - MONTECATINI-TERME (PT)

2774 FULGOR OMEGNA C.MINIBASKET JUNIOR LUCCA Sab 18/01/2020 21:00

PAL.TO DELLO SPORT - Via Br. C. Battisti, 33 - VERBANIA (VB)

2775 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA USE BASKET EMPOLI Dom 19/01/2020 18:00

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2776 VALSESIA BASKET BORGOSESIA BASKET CECINA Dom 19/01/2020 18:00

Palazzetto dello Sport "Loro Piana" - Via Marconi 34 - BORGOSESIA (VC)

2777 ETRUSCA BASKET S. MINIATO OLIMPO BASKET ALBA Dom 19/01/2020 18:00

Pal.Fontevivo San miniato - Via Fontevivo, 1 - SAN MINIATO (PI)

3 Giornata di ritorno

Gara N.

2778 C.MINIBASKET JUNIOR LUCCA COSTA D'ORLANDO BASKET Dom 26/01/2020 18:00

PALATAGLIATE - VIA DELLE TAGLIATE SECONDA, 841 - LUCCA (LU)

2779 BASKET GOLFO CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA Dom 26/01/2020 18:00

Palasport Tenda Piombino - Largo Caduti Sul Lavoro, 2 - PIOMBINO (LI)

2780 PINO DRAGONS BK FIRENZE FORTITUDO ALESSANDRIA Sab 25/01/2020 18:30

PALACOVERCIANO - Via De Robertis, 21 - FIRENZE (FI)

2781 GREEN BASKET PALERMO FULGOR OMEGNA Dom 26/01/2020 18:00

PALAMANGANO - Via Ugo Perricone Engel, 14 - PALERMO (PA)

2782 BASKET CECINA ETRUSCA BASKET S. MINIATO Dom 26/01/2020 18:00

PALAZZETTO Cecina - Via Toscana - CECINA (LI)

2783 USE BASKET EMPOLI VALSESIA BASKET BORGOSESIA Sab 25/01/2020 21:00

PALESTRA LAZZERI - Via R. Martini 66 - EMPOLI (FI)

2784 OLEGGIO MAGIC BASKET OLIMPO BASKET ALBA Sab 25/01/2020 21:00

PalaEolo - Via Del Lago 2 - CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

4 Giornata di ritorno

Gara N.

2785 FORTITUDO ALESSANDRIA BASKET GOLFO Mer 29/01/2020 20:30

PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)

2786 COSTA D'ORLANDO BASKET GREEN BASKET PALERMO Mer 29/01/2020 20:30

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2787 OLEGGIO MAGIC BASKET C.MINIBASKET JUNIOR LUCCA Mer 29/01/2020 21:00

PalaEolo - Via Del Lago 2 - CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

2788 MONTECATINITERME BASKETBALL PINO DRAGONS BK FIRENZE Gio 30/01/2020 21:00

Pala Terme - Via Cimabue - MONTECATINI-TERME (PT)

2789 ETRUSCA BASKET S. MINIATO USE BASKET EMPOLI Mer 29/01/2020 20:30

Pal.Fontevivo San miniato - Via Fontevivo, 1 - SAN MINIATO (PI)

2790 VALSESIA BASKET BORGOSESIA FULGOR OMEGNA Mer 29/01/2020 20:45

Palazzetto dello Sport "Loro Piana" - Via Marconi 34 - BORGOSESIA (VC)

2791 OLIMPO BASKET ALBA BASKET CECINA Gio 30/01/2020 20:30

Pala958 - Via Giardino, 3 - CORNELIANO D'ALBA (CN)

5 Giornata di ritorno

Gara N.

2792 GREEN BASKET PALERMO CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA Dom 02/02/2020 18:00

PALAMANGANO - Via Ugo Perricone Engel, 14 - PALERMO (PA)

2793 FULGOR OMEGNA FORTITUDO ALESSANDRIA Sab 01/02/2020 21:00

PAL.TO DELLO SPORT - Via Br. C. Battisti, 33 - VERBANIA (VB)

2794 BASKET GOLFO ETRUSCA BASKET S. MINIATO Dom 02/02/2020 18:00

Palasport Tenda Piombino - Largo Caduti Sul Lavoro, 2 - PIOMBINO (LI)

2795 BASKET CECINA MONTECATINITERME BASKETBALL Dom 02/02/2020 18:00

PALAZZETTO Cecina - Via Toscana - CECINA (LI)

2796 PINO DRAGONS BK FIRENZE USE BASKET EMPOLI Sab 01/02/2020 18:30

PALACOVERCIANO - Via De Robertis, 21 - FIRENZE (FI)

2797 COSTA D'ORLANDO BASKET VALSESIA BASKET BORGOSESIA Sab 01/02/2020 18:30

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2798 C.MINIBASKET JUNIOR LUCCA OLIMPO BASKET ALBA Dom 02/02/2020 18:00

PALATAGLIATE - VIA DELLE TAGLIATE SECONDA, 841 - LUCCA (LU)

6 Giornata di ritorno

Gara N.

2799 FORTITUDO ALESSANDRIA CENTRO MINIBASKET JUNIOR Dom 09/02/2020 18:00

LUCCA

PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)

2800 OLEGGIO MAGIC BASKET PINO DRAGONS BK FIRENZE Sab 08/02/2020 21:00

PalaEolo - Via Del Lago 2 - CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

2801 MONTECATINITERME BASKETBALL GREEN BASKET PALERMO Dom 09/02/2020 18:00

Pala Terme - Via Cimabue - MONTECATINI-TERME (PT)

2802 ETRUSCA BASKET S. MINIATO COSTA D'ORLANDO BASKET Dom 09/02/2020 18:00

Pal.Fontevivo San miniato - Via Fontevivo, 1 - SAN MINIATO (PI)

2803 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA BASKET CECINA Dom 09/02/2020 18:00

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2804 VALSESIA BASKET BORGOSESIA BASKET GOLFO Dom 09/02/2020 18:00

Palazzetto dello Sport "Loro Piana" - Via Marconi 34 - BORGOSESIA (VC)

2805 OLIMPO BASKET ALBA FULGOR OMEGNA Dom 09/02/2020 18:00

Pala958 - Via Giardino, 3 - CORNELIANO D'ALBA (CN)

7 Giornata di ritorno

Gara N.

2806 C. MINIBASKET JUNIOR LUCCA CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA Dom 16/02/2020 18:00

PALATAGLIATE - VIA DELLE TAGLIATE SECONDA, 841 - LUCCA (LU)

2807 BASKET GOLFO OLEGGIO MAGIC BASKET Dom 16/02/2020 18:00

Palasport Tenda Piombino - Largo Caduti Sul Lavoro, 2 - PIOMBINO (LI)

2808 FULGOR OMEGNA MONTECATINITERME BASKETBALL Sab 15/02/2020 21:00

PAL.TO DELLO SPORT - Via Br. C. Battisti, 33 - VERBANIA (VB)

2809 BASKET CECINA FORTITUDO ALESSANDRIA Dom 16/02/2020 18:00

PALAZZETTO Cecina - Via Toscana - CECINA (LI)

2810 GREEN BASKET PALERMO USE BASKET EMPOLI Dom 16/02/2020 18:00

PALAMANGANO - Via Ugo Perricone Engel, 14 - PALERMO (PA)

2811 VALSESIA BASKET BORGOSESIA ETRUSCA BASKET S. MINIATO Dom 16/02/2020 18:00

Palazzetto dello Sport "Loro Piana" - Via Marconi 34 - BORGOSESIA (VC)

2812 COSTA D'ORLANDO BASKET OLIMPO BASKET ALBA Sab 15/02/2020 18:30

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

8 Giornata di ritorno

Gara N.

2813 FORTITUDO ALESSANDRIA COSTA D'ORLANDO BASKET Dom 23/02/2020 18:00

PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)

2814 PINO DRAGONS BK FIRENZE BASKET GOLFO Sab 22/02/2020 18:30

PALACOVERCIANO - Via De Robertis, 21 - FIRENZE (FI)

2815 MONTECATINITERME BASKETBALL ETRUSCA BASKET S. MINIATO Dom 23/02/2020 18:00

Pala Terme - Via Cimabue - MONTECATINI-TERME (PT)

2816 OLEGGIO MAGIC BASKET BASKET CECINA Sab 22/02/2020 21:00

PalaEolo - Via Del Lago 2 - CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

2817 USE BASKET EMPOLI FULGOR OMEGNA Sab 22/02/2020 21:00

PALESTRA LAZZERI - Via R. Martini 66 - EMPOLI (FI)

2818 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA VALSESIA BASKET BORGOSESIA Dom 23/02/2020 18:00

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2819 OLIMPO BASKET ALBA GREEN BASKET PALERMO Dom 23/02/2020 18:00

Pala958 - Via Giardino, 3 - CORNELIANO D'ALBA (CN)

9 Giornata di ritorno

Gara N.

2820 BASKET GOLFO GREEN BASKET PALERMO Dom 01/03/2020 18:00

Palasport Tenda Piombino - Largo Caduti Sul Lavoro, 2 - PIOMBINO (LI)

2821 COSTA D'ORLANDO BASKET MONTECATINITERME BASKETBALL Sab 29/02/2020 18:30

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2822 ETRUSCA BASKET S. MINIATO CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA Dom 01/03/2020 18:00

Pal.Fontevivo San miniato - Via Fontevivo, 1 - SAN MINIATO (PI)

2823 BASKET CECINA PINO DRAGONS BK FIRENZE Dom 01/03/2020 18:00

PALAZZETTO Cecina - Via Toscana - CECINA (LI)

2824 C. MINIBASKET JUNIOR LUCCA USE BASKET EMPOLI Dom 01/03/2020 18:00

PALATAGLIATE - VIA DELLE TAGLIATE SECONDA, 841 - LUCCA (LU)

2825 VALSESIA BASKET BORGOSESIA OLEGGIO MAGIC BASKET Dom 01/03/2020 18:00

Palazzetto dello Sport "Loro Piana" - Via Marconi 34 - BORGOSESIA (VC)

2826 OLIMPO BASKET ALBA FORTITUDO ALESSANDRIA Dom 01/03/2020 18:00

Pala958 - Via Giardino, 3 - CORNELIANO D'ALBA (CN)

10 Giornata di ritorno

Gara N.

2827 PINO DRAGONS BK FIRENZE C. MINIBASKET JUNIOR LUCCA Sab 14/03/2020 18:30

PALACOVERCIANO - Via De Robertis, 21 - FIRENZE (FI)

2828 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA FULGOR OMEGNA Dom 15/03/2020 18:00

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2829 OLEGGIO MAGIC BASKET ETRUSCA BASKET S. MINIATO Sab 14/03/2020 21:00

PalaEolo - Via Del Lago 2 - CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

2830 GREEN BASKET PALERMO BASKET CECINA Dom 15/03/2020 18:00

PALAMANGANO - Via Ugo Perricone Engel, 14 - PALERMO (PA)

2831 USE BASKET EMPOLI BASKET GOLFO Sab 14/03/2020 21:00

PALESTRA LAZZERI - Via R. Martini 66 - EMPOLI (FI)

2832 FORTITUDO ALESSANDRIA VALSESIA BASKET BORGOSESIA Dom 15/03/2020 18:00

PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)

2833 MONTECATINITERME BASKETBALL OLIMPO BASKET ALBA Dom 15/03/2020 18:00

Pala Terme - Via Cimabue - MONTECATINI-TERME (PT)

11 Giornata di ritorno

Gara N.

2834 C. MINIBASKET JUNIOR LUCCA GREEN BASKET PALERMO Dom 22/03/2020 18:00

PALATAGLIATE - VIA DELLE TAGLIATE SECONDA, 841 - LUCCA (LU)

2835 COSTA D'ORLANDO BASKET OLEGGIO MAGIC BASKET Sab 21/03/2020 18:30

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2836 FULGOR OMEGNA PINO DRAGONS BK FIRENZE Sab 21/03/2020 21:00

PAL.TO DELLO SPORT - Via Br. C. Battisti, 33 - VERBANIA (VB)

2837 ETRUSCA BASKET S. MINIATO FORTITUDO ALESSANDRIA Dom 22/03/2020 18:00

Pal.Fontevivo San miniato - Via Fontevivo, 1 - SAN MINIATO (PI)

2838 BASKET CECINA USE BASKET EMPOLI Dom 22/03/2020 18:00

PALAZZETTO Cecina - Via Toscana - CECINA (LI)

2839 VALSESIA BASKET BORGOSESIA MONTECATINITERME BASKETBALL Dom 22/03/2020 18:00

Palazzetto dello Sport "Loro Piana" - Via Marconi 34 - BORGOSESIA (VC)

2840 OLIMPO BASKET ALBA CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA Dom 22/03/2020 18:00

Pala958 - Via Giardino, 3 - CORNELIANO D'ALBA (CN)

12 Giornata di ritorno

Gara N.

2841 C.MINIBASKET JUNIOR LUCCA BASKET GOLFO Dom 29/03/2020 18:00

PALATAGLIATE - VIA DELLE TAGLIATE SECONDA, 841 - LUCCA (LU)

2842 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA OLEGGIO MAGIC BASKET Dom 29/03/2020 18:00

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2843 MONTECATINITERME BASKETBALL FORTITUDO ALESSANDRIA Dom 29/03/2020 18:00

Pala Terme - Via Cimabue - MONTECATINI-TERME (PT)

2844 PINO DRAGONS BK FIRENZE ETRUSCA BASKET S. MINIATO Sab 28/03/2020 18:30

PALACOVERCIANO - Via De Robertis, 21 - FIRENZE (FI)

2845 FULGOR OMEGNA BASKET CECINA Sab 28/03/2020 21:00

PAL.TO DELLO SPORT - Via Br. C. Battisti, 33 - VERBANIA (VB)

2846 USE BASKET EMPOLI COSTA D'ORLANDO BASKET Sab 28/03/2020 21:00

PALESTRA LAZZERI - Via R. Martini 66 - EMPOLI (FI)

2847 GREEN BASKET PALERMO VALSESIA BASKET BORGOSESIA Dom 29/03/2020 18:00

PALAMANGANO - Via Ugo Perricone Engel, 14 - PALERMO (PA)

13 Giornata di ritorno

Gara N.

2848 FORTITUDO ALESSANDRIA CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA Dom 05/04/2020 18:00

PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)

2849 BASKET GOLFO MONTECATINITERME BASKETBALL Dom 05/04/2020 18:00

Palasport Tenda Piombino - Largo Caduti Sul Lavoro, 2 - PIOMBINO (LI)

2850 COSTA D'ORLANDO BASKET FULGOR OMEGNA Sab 04/04/2020 18:30

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2851 ETRUSCA BASKET S. MINIATO GREEN BASKET PALERMO Dom 05/04/2020 18:00

Pal.Fontevivo San miniato - Via Fontevivo, 1 - SAN MINIATO (PI)

2852 BASKET CECINA C.MINIBASKET JUNIOR LUCCA Dom 05/04/2020 18:00

PALAZZETTO Cecina - Via Toscana - CECINA (LI)

2853 OLEGGIO MAGIC BASKET USE BASKET EMPOLI Sab 04/04/2020 21:00

PalaEolo - Via Del Lago 2 - CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

2854 OLIMPO BASKET ALBA PINO DRAGONS BK FIRENZE Dom 05/04/2020 18:00

Pala958 - Via Giardino, 3 - CORNELIANO D'ALBA (CN)

14 Giornata di ritorno

Gara N.

2855 GREEN BASKET PALERMO FORTITUDO ALESSANDRIA Sab 11/04/2020 20:30

PALAMANGANO - Via Ugo Perricone Engel, 14 - PALERMO (PA)

2856 PINO DRAGONS BK FIRENZE COSTA D'ORLANDO BASKET Sab 11/04/2020 20:30

PALACOVERCIANO - Via De Robertis, 21 - FIRENZE (FI)

2857 CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA MONTECATINITERME BASKETBALL Sab 11/04/2020 20:30

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2858 FULGOR OMEGNA OLEGGIO MAGIC BASKET Sab 11/04/2020 20:30

PAL.TO DELLO SPORT - Via Br. C. Battisti, 33 - VERBANIA (VB)

2859 BASKET GOLFO BASKET CECINA Sab 11/04/2020 20:30

Palasport Tenda Piombino - Largo Caduti Sul Lavoro, 2 - PIOMBINO (LI)

2860 C. MINIBASKET JUNIOR LUCCA VALSESIA BASKET BORGOSESIA Sab 11/04/2020 20:30

PALATAGLIATE - VIA DELLE TAGLIATE SECONDA, 841 - LUCCA (LU)

2861 USE BASKET EMPOLI OLIMPO BASKET ALBA Sab 11/04/2020 20:30

PALESTRA LAZZERI - Via R. Martini 66 - EMPOLI (FI)

15 Giornata di ritorno

Gara N.

2862 COSTA D'ORLANDO BASKET CESTISTICA TORRENOVESE AQUILA Dom 19/04/2020 18:00

PALASPORT  G. VALENTI - Via A. Doria - CAPO D'ORLANDO (ME)

2863 OLEGGIO MAGIC BASKET GREEN BASKET PALERMO Dom 19/04/2020 18:00

PalaEolo - Via Del Lago 2 - CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)

2864 MONTECATINITERME BASKETBALL C.MINIBASKET JUNIOR LUCCA Dom 19/04/2020 18:00

Pala Terme - Via Cimabue - MONTECATINI-TERME (PT)

2865 ETRUSCA BASKET S. MINIATO FULGOR OMEGNA Dom 19/04/2020 18:00

Pal.Fontevivo San miniato - Via Fontevivo, 1 - SAN MINIATO (PI)

2866 FORTITUDO ALESSANDRIA USE BASKET EMPOLI Dom 19/04/2020 18:00

PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)

2867 VALSESIA BASKET BORGOSESIA PINO DRAGONS BK FIRENZE Dom 19/04/2020 18:00

Palazzetto dello Sport "Loro Piana" - Via Marconi 34 - BORGOSESIA (VC)

2868 OLIMPO BASKET ALBA BASKET GOLFO Dom 19/04/2020 18:00

Pala958 - Via Giardino, 3 - CORNELIANO D'ALBA (CN)