Serie D - Girone I - Stagione 2021-2022

09.09.2021 14:10

Calendario Serie D - Girone I
1° Giornata  Andata 19/09
San Luca - Biancavilla
Cavese - Rende
Città Di Acireale - Cittanova
Città Di S.Agata - Trapani
F.C. Lamezia Terme - Troina
Gelbison - Castrovillari
Licata - FC Messina
Paternò - Sancataldese
Portici - Giarre
Real Aversa - Pol. Santa Maria Cilento

2° Giornata  Andata 26/09
Troina - Portici
Biancavilla - Licata
Castrovillari - San Luca
Cittanova - Città Di S.Agata
Trapani - Cavese
FC Messina - Città Di Acireale
Giarre - Gelbison
Pol. Santa Maria Cilento - F.C. Lamezia Terme
Rende - Paternò
Sancataldese - Real Aversa

3° Giornata  Andata 03/10
San Luca - FC Messina
Cavese - Pol. Santa Maria Cilento
Città Di Acireale - Rende
Città Di S.Agata - Sancataldese
Cittanova - Trapani
F.C. Lamezia Terme - Castrovillari
Gelbison - Licata
Paternò - Troina
Portici - Biancavilla
Real Aversa - Giarre

4° Giornata  Andata 06/10
Troina - Real Aversa
Biancavilla - Gelbison
Castrovillari - Portici
Trapani - Città Di Acireale
FC Messina - Cittanova
Giarre - F.C. Lamezia Terme
Licata - San Luca
Pol. Santa Maria Cilento - Paternò
Rende - Città Di S.Agata
Sancataldese - Cavese

5° Giornata  Andata 10/10
Real Aversa - Biancavilla
Cavese - Giarre
Città Di Acireale - Pol. Santa Maria Cilento
Città Di S.Agata - Troina
Cittanova - Sancataldese
Trapani - Rende
F.C. Lamezia Terme - Licata
Gelbison - FC Messina
Paternò - Castrovillari
Portici - San Luca

6° Giornata  Andata 17/10
Troina - Cavese
Biancavilla - F.C. Lamezia Terme
Castrovillari - Real Aversa
FC Messina - Trapani
Giarre - Paternò
Licata - Portici
Pol. Santa Maria Cilento - Città Di S.Agata
Rende - Cittanova
San Luca - Gelbison
Sancataldese - Città Di Acireale

7° Giornata  Andata 20/10
Rende - Sancataldese
Cavese - Biancavilla
Città Di Acireale - Giarre
Città Di S.Agata - Castrovillari
Cittanova - Troina
Trapani - Pol. Santa Maria Cilento
F.C. Lamezia Terme - Gelbison
Paternò - Licata
Portici - FC Messina
Real Aversa - San Luca

8° Giornata  Andata 24/10
Troina - Città Di Acireale
Biancavilla - Paternò
Castrovillari - Cavese
FC Messina - Rende
Gelbison - Portici
Giarre - Città Di S.Agata
Licata - Real Aversa
Pol. Santa Maria Cilento - Cittanova
San Luca - F.C. Lamezia Terme
Sancataldese - Trapani

9° Giornata  Andata 31/10
Sancataldese - Pol. Santa Maria Cilento
Cavese - San Luca
Città Di Acireale - Biancavilla
Città Di S.Agata - Licata
Cittanova - Castrovillari
Trapani - Giarre
F.C. Lamezia Terme - FC Messina
Paternò - Gelbison
Real Aversa - Portici
Rende - Troina

10° Giornata  Andata 07/11
Troina - Trapani
Biancavilla - Città Di S.Agata
Castrovillari - Città Di Acireale
FC Messina - Sancataldese
Gelbison - Real Aversa
Giarre - Cittanova
Licata - Cavese
Pol. Santa Maria Cilento - Rende
Portici - F.C. Lamezia Terme
San Luca - Paternò

11° Giornata  Andata 14/11
Sancataldese - Giarre
Cavese - Portici
Città Di Acireale - San Luca
Città Di S.Agata - Gelbison
Cittanova - Licata
Trapani - Biancavilla
Paternò - F.C. Lamezia Terme
Pol. Santa Maria Cilento - Troina
Real Aversa - FC Messina
Rende - Castrovillari

12° Giornata  Andata 21/11
Troina - Sancataldese
Biancavilla - Cittanova
Castrovillari - Trapani
F.C. Lamezia Terme - Real Aversa
FC Messina - Pol. Santa Maria Cilento
Gelbison - Cavese
Giarre - Rende
Licata - Città Di Acireale
Portici - Paternò
San Luca - Città Di S.Agata

13° Giornata  Andata 28/11
Troina - Giarre
Cavese - Real Aversa
Città Di Acireale - Portici
Città Di S.Agata - F.C. Lamezia Terme
Cittanova - Gelbison
Trapani - San Luca
Paternò - FC Messina
Pol. Santa Maria Cilento - Castrovillari
Rende - Licata
Sancataldese - Biancavilla

14° Giornata  Andata 05/12
San Luca - Cittanova
Biancavilla - Rende
Castrovillari - Sancataldese
F.C. Lamezia Terme - Cavese
FC Messina - Troina
Gelbison - Città Di Acireale
Giarre - Pol. Santa Maria Cilento
Licata - Trapani
Portici - Città Di S.Agata
Real Aversa - Paternò

15° Giornata  Andata 08/12
Troina - Biancavilla
Cavese - FC Messina
Città Di Acireale - Real Aversa
Città Di S.Agata - Paternò
Cittanova - F.C. Lamezia Terme
Trapani - Portici
Giarre - Castrovillari
Pol. Santa Maria Cilento - Licata
Rende - Gelbison
Sancataldese - San Luca

16° Giornata  Andata 12/12
San Luca - Rende
Biancavilla - Pol. Santa Maria Cilento
Castrovillari - Troina
F.C. Lamezia Terme - Città Di Acireale
FC Messina - Giarre
Gelbison - Trapani
Licata - Sancataldese
Paternò - Cavese
Portici - Cittanova
Real Aversa - Città Di S.Agata

17° Giornata  Andata 19/12
Troina - Licata
Castrovillari - FC Messina
Città Di Acireale - Paternò
Città Di S.Agata - Cavese
Cittanova - Real Aversa
Trapani - F.C. Lamezia Terme
Giarre - Biancavilla
Pol. Santa Maria Cilento - San Luca
Rende - Portici
Sancataldese - Gelbison

18° Giornata  Andata 22/12
San Luca - Giarre
Biancavilla - FC Messina
Cavese - Cittanova
Città Di S.Agata - Città Di Acireale
F.C. Lamezia Terme - Sancataldese
Gelbison - Troina
Licata - Castrovillari
Paternò - Trapani
Portici - Pol. Santa Maria Cilento
Real Aversa - Rende

19° Giornata  Andata 09/01
Troina - San Luca
Castrovillari - Biancavilla
Città Di Acireale - Cavese
Cittanova - Paternò
Trapani - Real Aversa
FC Messina - Città Di S.Agata
Giarre - Licata
Pol. Santa Maria Cilento - Gelbison
Rende - F.C. Lamezia Terme
Sancataldese - Portici


Calendario Serie D - Girone I
1° Giornata  Ritorno 16/01
Biancavilla-San Luca
Rende-Cavese
Cittanova-Città Di Acireale
Trapani-Città Di S.Agata
Troina-F.C. Lamezia Terme
Castrovillari-Gelbison
FC Messina-Licata
Sancataldese-Paternò
Giarre-Portici
Pol. Santa Maria Cilento-Real Aversa

2° Giornata Ritorno 23/01
Portici-Troina
Licata-Biancavilla
San Luca-Castrovillari
Città Di S.Agata-Cittanova
Cavese-Trapani
Città Di Acireale-FC Messina
Gelbison-Giarre
F.C. Lamezia Terme-Pol. Santa Maria Cilento
Paternò-Rende
Real Aversa-Sancataldese

3° Giornata Ritorno 30/01
FC Messina-San Luca
Pol. Santa Maria Cilento-Cavese
Rende-Città Di Acireale
Sancataldese-Città Di S.Agata
Trapani-Cittanova
Castrovillari-F.C. Lamezia Terme
Licata-Gelbison
Troina-Paternò
Biancavilla-Portici
Giarre-Real Aversa

4° Giornata Ritorno 02/02
Real Aversa-Troina
Gelbison-Biancavilla
Portici-Castrovillari
Città Di Acireale-Trapani
Cittanova-FC Messina
F.C. Lamezia Terme-Giarre
San Luca-Licata
Paternò-Pol. Santa Maria Cilento
Città Di S.Agata-Rende
Cavese-Sancataldese

5° Giornata Ritorno 06/02
Biancavilla-Real Aversa
Giarre-Cavese
Pol. Santa Maria Cilento-Città Di Acireale
Troina-Città Di S.Agata
Sancataldese-Cittanova
Rende-Trapani
Licata-F.C. Lamezia Terme
FC Messina-Gelbison
Castrovillari-Paternò
San Luca-Portici

6° Giornata Ritorno 13/02
Cavese-Troina
F.C. Lamezia Terme-Biancavilla
Real Aversa-Castrovillari
Trapani-FC Messina
Paternò-Giarre
Portici-Licata
Città Di S.Agata-Pol. Santa Maria Cilento
Cittanova-Rende
Gelbison-San Luca
Città Di Acireale-Sancataldese

7° Giornata Ritorno 16/02
Sancataldese-Rende
Biancavilla-Cavese
Giarre-Città Di Acireale
Castrovillari-Città Di S.Agata
Troina-Cittanova
Pol. Santa Maria Cilento-Trapani
Gelbison-F.C. Lamezia Terme
Licata-Paternò
FC Messina-Portici
San Luca-Real Aversa

8° Giornata Ritorno 20/02
Città Di Acireale-Troina
Paternò-Biancavilla
Cavese-Castrovillari
Rende-FC Messina
Portici-Gelbison
Città Di S.Agata-Giarre
Real Aversa-Licata
Cittanova-Pol. Santa Maria Cilento
F.C. Lamezia Terme-San Luca
Trapani-Sancataldese

9° Giornata Ritorno 27/02
Pol. Santa Maria Cilento-Sancataldese
San Luca-Cavese
Biancavilla-Città Di Acireale
Licata-Città Di S.Agata
Castrovillari-Cittanova
Giarre-Trapani
FC Messina-F.C. Lamezia Terme
Gelbison-Paternò
Portici-Real Aversa
Troina-Rende

10° Giornata Ritorno 06/03
Trapani-Troina
Città Di S.Agata-Biancavilla
Città Di Acireale-Castrovillari
Sancataldese-FC Messina
Real Aversa-Gelbison
Cittanova-Giarre
Cavese-Licata
Rende-Pol. Santa Maria Cilento
F.C. Lamezia Terme-Portici
Paternò-San Luca

11° Giornata Ritorno 20/03
Giarre-Sancataldese
Portici-Cavese
San Luca-Città Di Acireale
Gelbison-Città Di S.Agata
Licata-Cittanova
Biancavilla-Trapani
F.C. Lamezia Terme-Paternò
Troina-Pol. Santa Maria Cilento
FC Messina-Real Aversa
Castrovillari-Rende

12° Giornata Ritorno 27/03
Sancataldese-Troina
Cittanova-Biancavilla
Trapani-Castrovillari
Real Aversa-F.C. Lamezia Terme
Pol. Santa Maria Cilento-FC Messina
Cavese-Gelbison
Rende-Giarre
Città Di Acireale-Licata
Paternò-Portici
Città Di S.Agata-San Luca

13° Giornata Ritorno 03/04
Giarre-Troina
Real Aversa-Cavese
Portici-Città Di Acireale
F.C. Lamezia Terme-Città Di S.Agata
Gelbison-Cittanova
San Luca-Trapani
FC Messina-Paternò
Castrovillari-Pol. Santa Maria Cilento
Licata-Rende
Biancavilla-Sancataldese

14° Giornata Ritorno 10/04
Cittanova-San Luca
Rende-Biancavilla
Sancataldese-Castrovillari
Cavese-F.C. Lamezia Terme
Troina-FC Messina
Città Di Acireale-Gelbison
Pol. Santa Maria Cilento-Giarre
Trapani-Licata
Città Di S.Agata-Portici
Paternò-Real Aversa

15° Giornata Ritorno 14/04
Biancavilla-Troina
FC Messina-Cavese
Real Aversa-Città Di Acireale
Paternò-Città Di S.Agata
F.C. Lamezia Terme-Cittanova
Portici-Trapani
Castrovillari-Giarre
Licata-Pol. Santa Maria Cilento
Gelbison-Rende
San Luca-Sancataldese

16° Giornata Ritorno 24/04
Rende-San Luca
Pol. Santa Maria Cilento-Biancavilla
Troina-Castrovillari
Città Di Acireale-F.C. Lamezia Terme
Giarre-FC Messina
Trapani-Gelbison
Sancataldese-Licata
Cavese-Paternò
Cittanova-Portici
Città Di S.Agata-Real Aversa

17° Giornata Ritorno 01/05
Licata-Troina
FC Messina-Castrovillari
Paternò-Città Di Acireale
Cavese-Città Di S.Agata
Real Aversa-Cittanova
F.C. Lamezia Terme-Trapani
Biancavilla-Giarre
San Luca-Pol. Santa Maria Cilento
Portici-Rende
Gelbison-Sancataldese

18° Giornata Ritorno 08/05
Giarre-San Luca
FC Messina-Biancavilla
Cittanova-Cavese
Città Di Acireale-Città Di S.Agata
Sancataldese-F.C. Lamezia Terme
Troina-Gelbison
Castrovillari-Licata
Trapani-Paternò
Pol. Santa Maria Cilento-Portici
Rende-Real Aversa

19° Giornata Ritorno 15/05
San Luca-Troina
Biancavilla-Castrovillari
Cavese-Città Di Acireale
Paternò-Cittanova
Real Aversa-Trapani
Città Di S.Agata-FC Messina
Licata-Giarre
Gelbison-Pol. Santa Maria Cilento
F.C. Lamezia Terme-Rende
Portici-Sancataldese